Отправлено: 06.07.07 22:19. Заголовок: Орудия наказания чем больнее.
Автор: Андрюха Сообщение: Согласен, что розги еще хуже ремня. Ивовыми правда не пробовал, а вот березовыми регулярно (каждый летний сезон в деревне). Больнее всего именно когда одна розга, а не пук. А если еще мокрая, то боль еще удваивается. Но в городе есть вещи еще страшнее, чем розги. Я их на себе перепробовал, да и друзья со мной согласны. Резиновый щланг (обычно от стиральной машины) - каждый удар гарантированный синяк. Скакалка. Я обычно не плачу, когда бьют - привык и стараюсь сдерживаться, а вот от скакалки сдержаться не могу. Сразу после удара секунду-две ничего не чувствуешь, а потом неожиданно такая боль, что слезы сами выступают. И самый ужасный предмет - провод. От его ударов даже не красные полосы остаються, а черные. А половина ударов рассекает до крови. У меня вот уже месяц, после последнего знакомства с ним, следы не проходят.
Отправлено: 05.11.08 02:28. Заголовок: А как вам кусок теле..
А как вам кусок телефонного кабеля, или на худой конец антенного? Или сходить в сексшоп, купить там плётку, ну, ту, что часто используется в порнофильмах?
А что тут объяснять. Жить придется уж не хуже, чем раньше. Есть люди, и их достаточно, которые только такое воздействие и понимают. Еще раз для тех, кто понял :): силовое воздействие вполне допустимо, если применяется для достижения результата, а не ради процесса. Порка нацелена только и исключительно на процесс.
силовое воздействие вполне допустимо, если применяется для достижения результата
Ну наконец-то я это услышал от Вас....
lady_oksana пишет:
цитата:
Порка нацелена только и исключительно на процесс.
Неверный вывод. Сделан на основе высказываний жителей данного форума. А если посмотреть глобально?
Не думаю что это является секретом для Вас, но тем не менее для составления более реалистичнойй "картинки" о применении физ.наказаний Вам следует 1. Отбросить половину постов как фантазии посетителей. Ориентироваться в процессе отбраковки на фактор жестокости: чем сильнее наказание, тем меньше вероятность его реальности 2. оставшиеся описания делить ну-у-у-у... если на 10, то вряд ли сильно ошибетесь.
орудие наказания родители применяют не потому что оно болезнено просто таким же их порли в детстве, и выбор небольшой ремень ,папин ремень подростка , просто ремень другие предметы сезонные
Не думаю что это является секретом для Вас, но тем не менее для составления более реалистичнойй "картинки" о применении физ.наказаний Вам следует 1. Отбросить половину постов как фантазии посетителей. Ориентироваться в процессе отбраковки на фактор жестокости: чем сильнее наказание, тем меньше вероятность его реальности 2. оставшиеся описания делить ну-у-у-у... если на 10, то вряд ли сильно ошибетесь.
Догадываюсь :) Но все же - на процесс. Независимо от того, сколько сочиняют посетители. Можно ударить человека, чтобы дать понять, что он слишком далеко зашел. Это - действие ради результата. А можно составить план, собрать еще человек пять, специально дождаться его и избить. Это - ради процесса. Системная порка очень напоминает второе :)
Сообщение: 177
Настроение: хорошо где мы спим
Зарегистрирован: 09.01.09
Откуда: россия, невест
Рейтинг:
1
Отправлено: 24.01.09 20:37. Заголовок: каждая семья счастли..
каждая семья счастлива по своему и прбт в каждо семье по своему как одинаковой порки нет так попы нет одинаковой посты разные потомучто авторы разные юнный шалун в средей полосе может познакомится с берёзкой а житель приморья с этим незнакомы
Красные?! Вообще, помимо болезненности есть еще фактор длительности заживления. Розгами больнее, чем ремнем, но боль быстрее проходит и заживает все раньше, чем после ремня. Поэтому на Руси никогда и не секли ни ремнями, ни плетками.
Вообще, помимо болезненности есть еще фактор длительности заживления. Розгами больнее, чем ремнем, но боль быстрее проходит и заживает все раньше, чем после ремня. Поэтому на Руси никогда и не секли ни ремнями, ни плетками.
Чет я не думаю, что скорость заживления когда-либо кого-либо на Руси (и не только) парила... :))))
Все даты в формате GMT
1 час. Хитов сегодня: 1096
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет