Отправлено: 10.11.08 18:07. Заголовок: Я ездила с друзьями ..
Я ездила с друзьями за город на пикник.Вечером опоздали на последнюю электричку и пришлось остаться ночевать на даче у подруги.Когда утром вернулась домой отец выпорол так что я неделю не могла садиться.Соответственно даже в школу не ходила.А купаться до сих пор не могу.
Отправлено: 10.11.08 18:46. Заголовок: иветта пишет: Я езд..
иветта пишет:
цитата:
Я ездила с друзьями за город на пикник.Вечером опоздали на последнюю электричку и пришлось остаться ночевать на даче у подруги.Когда утром вернулась домой отец выпорол так что я неделю не могла садиться.Соответственно даже в школу не ходила.А купаться до сих пор не могу.
Странно, что ни у кого не нашлось мобильника позвонить домой.
Последнюю порку помню очень хорошо. Получил единицу по истории (банально не ждал. что вызовут к доске). Дед, как всегда. изобразил гнев. Мне было уже не прикольно получать от него. Но пришлось.
Отправлено: 26.12.08 21:24. Заголовок: Ремнем по голой попе..
Ремнем по голой попе. Больше часа папа меня порол. Время от времени прерывался, чтобы еще раз отругать, потом начинал снова стегать. Когда я уже не могла терпеть и начала реветь, поставил в угол на два часа. А перед сном еще и отшлепал рукой. Ужас, теперь сидеть больно. Не знаю, что делать - я уже совсем взрослая, а меня лупят ремнем, как маленькую девочку.
Отправлено: 17.01.09 11:40. Заголовок: последний раз пороли..
последний раз пороли на прошлой недели.. ушла с уроков в школе.. попало очень сильно.. пороли ремнём, потом крапивой... потом простояла в углу час.. было оочень больно.. :(
Отправлено: 18.01.09 22:00. Заголовок: в пятницу отпороли з..
в пятницу отпороли за 4 бала по контрольной с математики.. невижу смысла зачем пороть за плохие оценки? стегал отец розгой, 40 сильных ударов, мой зад ныл, до сих пор пару синяков осталось. После порки простояла в углу час просто, потом часа 2 в углу учила всю теорию по геометрии (это довольно много на страничек 5-6 с примерами точно) .. потом пошла сдавать отцу, он сказал не расскажу всё правильно, оттаскает за уши.. я слава богу рассказала правильно
но всеравно ненавижу когда за плохие оценки отпарывают
Все даты в формате GMT
1 час. Хитов сегодня: 149
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет