Сообщение: 16
Настроение: Хорошее, когда дебилы отсутствуют на форуме
Зарегистрирован: 30.11.08
Откуда: Санкт-Петербург
Рейтинг:
0
Отправлено: 23.12.08 11:27. Заголовок: Алеша Не обязательн..
Алеша Не обязательно. С чего ты взял? Совершенно наоборот: если весь двор видит, что пацан дурит, будут приветствовать порку, не разбираясь, кто порет - отец, мать или отчим. Тем более, если отчим - нормальный мужик, а пасынок уже достал всех соседей.
Отправлено: 11.02.09 17:38. Заголовок: Den пишет: Нет, пор..
Den пишет:
цитата:
Нет, порка сама по себе суровое наказание, зачем что-то еще?
ну тут многие считают,что надо добить ребёнка вообще,чтобы аж заикаться начал.... ну я считаю,что порка это уже много,а что ещё можно напридумывать та???голым чтобы бегал??это уже извращение,на коленях чтобы стоял???так у ребёнка будет моральная травма и взгляд на жизнь поменяется.
Я считаю, что детей вообще лучше не пороть, тем более не ставить голым в коридоре или там на горох на колени - я почитал здесь некоторые сообщения - просто какой-то ужас. Специально дополнительно "вырабатывать" стыд у ребенка - а зачем? Тем более, если его и так уже наказали. Порка - это же уже стыдно, да и больно тоже. Я не стороник порки детей, меня в детстве не пороли и ничего, особых проблем в воспитании не было. Я не знаю как наказывают маленьких детей ремнем - так же и травму получить можно? В исключительных (крайних) случаях можно надрать задницу подростку и то, если он по-другому не хочет понимать. А вот выставлять напоказ раздетого - это уже извращение.
Отправлено: 21.03.09 10:39. Заголовок: Я не знаю, как други..
Я не знаю, как других, а меня отец в одних плавках привязывает за ноги и поднятые руки к трубе отопления спиной к стене лицом в комнату на всю ночь с кляпом во рту, чтоб соседи не слышали и чтоб не мешал спать. Утром, когда отвязывает, руки не опускаются, немеют.
Сообщение: 84
Зарегистрирован: 11.02.09
Откуда: Россия
Рейтинг:
0
Отправлено: 21.03.09 10:49. Заголовок: Олег, вопрос: а как ..
Олег, вопрос: а как ты всю ночь дышишь? Подвешивание за руки - это средневековая пытка. Через какое то время, чтобы сделать вдох - нужно слегка подтянуться, чтобы как бы расправить грудную клетку. У нас так прапор на зборах звердствовал (притом, не больше часа, а то и меньше - подтягиваться при каждом вздохе долго ни кто не сможет). Или я тебя не понял?
Сообщение: 311
Настроение: Весеннее
Зарегистрирован: 30.11.08
Откуда: Санкт-Петербург
Рейтинг:
1
Отправлено: 21.03.09 11:03. Заголовок: Den пишет: Или я те..
Den пишет:
цитата:
Или я тебя не понял?
Ден, ты точно не понял. Люди заходят сюда пофантазировать - отсюда и подвешивание за руки на всю ночь, и порка по 500 розог, и удары ниже живота... Я бы не хотел, чтобы подобные сказки вызывали серьезное обсуждение - это не на пользу форуму.
Отправлено: 15.05.09 21:00. Заголовок: Олег пишет: меня от..
Олег пишет:
цитата:
меня отец в одних плавках привязывает за ноги и поднятые руки к трубе отопления спиной к стене лицом в комнату на всю ночь
Vadim48 пишет:
цитата:
Люди заходят сюда пофантазировать - отсюда и подвешивание за руки на всю ночь
С поднятыми руками на всю ночь - это, конечно, фантазия. Но я знаю случай, когда отчим привязывал пацана на коммунальной кухне к газовой трубе за руки, заведённые за спину. Пацан стоял так час или два. Причём стоял совершенно голый. Это было дополнительное наказание после порки.
Отправлено: 09.07.12 10:22. Заголовок: Про холодную водичку..
Про холодную водичку так это не ведро Просто мы не любим просыпаться и надо побрызгать немножко а крапивой так это в течении года. Порки раз в год. А я не разрешаю мужу чаще
Отправлено: 09.07.12 10:22. Заголовок: Про холодную водичку..
Про холодную водичку так это не ведро Просто мы не любим просыпаться и надо побрызгать немножко а крапивой так это в течении года. Порки раз в год. А я не разрешаю мужу чаще
Все даты в формате GMT
1 час. Хитов сегодня: 1128
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет