Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
Отправлено: 06.01.15 18:32. Заголовок: Когда младше была пл..
Когда младше была плакала и кричала, а став старше научилась крики сдерживать, просто лежала, плакала, стонала, но не кричала, за крики отец мне добавлял, да и соседи могли услышать...
Отправлено: 03.02.15 19:09. Заголовок: Не хочу отвечать. Сл..
Не хочу отвечать. Слезы, сопли - это понятно. Постарше - сдерживался как мог. Извивался, дергался. При сильном ударе орал. пытался вырваться, но не тут-то было. Пока не получил сполна, не мог и думать что отпустят. И то потом еще меня угол ждал за редким исключением.
Отправлено: 27.03.15 17:53. Заголовок: Первые минуты терпел..
Первые минуты терпела молча. Плакала, конечно, но лежала смирно; другой вариант для меня бы еще хуже закончился. Потом начинала кричать. Там уже ничего не контролируешь - крики, слезы в полном объеме. А прощения после порки просить не было смысла, потому что чаще всего дальше ждал угол. Прощение только после угла.
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
Отправлено: 02.05.15 20:09. Заголовок: я перед поркой всег..
я перед поркой всегда прям с ума схожу кури холодеют ноги как ватные а уж после того как папа скажет неси розги дрянь так и вовсе силы теряю потом ложусь и плачу кричу умоляю простить но это еще ни разу не помогало если обещал 50 значит так и получу а скажет 100 бывало и такое значит так ему и быть
Отправлено: 11.05.15 19:00. Заголовок: Во время порки я, на..
Во время порки я, наверное как и все дети, плакала и кричала, просила прощенья и обещала, что никогда больше не буду. Не понимаю, как можно вытерпеть настоящую порку без какой-либо реакции.
Сообщение: 15
Зарегистрирован: 23.05.15
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
Отправлено: 24.05.15 21:36. Заголовок: Я сразу как наклонял..
Я сразу как наклонялся прикрывал попу руками потом следовало строгое замечание и потом стоял молча потому что если хныкал то тоже получал замечание с уточнением что порка не закончится пока не прикрачу вопить.
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
Отправлено: 14.11.15 12:06. Заголовок: сначала мама велела ..
сначала мама велела мне снимать штаны и ложиться на диван. я начинала плакать сразу и просить прощения. потом всё таки снимала ревя во всю мочь "мамочка прости, я больше не буду". Ложилась на диван, пытаясь прикрыть попу ладошками. Мама убирала ладони, прижимала и хлестала по попе. Я с первых ударов начинала визжать и верещать "мамочка, миленькая, прости, я больше так не будуу" Вращала попой, пыталась увернуться и орала и визжала до соплей. Было очень больно
Отправлено: 19.11.15 09:20. Заголовок: Лошадь в шляпе пишет..
Лошадь в шляпе пишет:
цитата:
Я с первых ударов начинала визжать и верещать "мамочка, миленькая, прости, я больше так не будуу" Вращала попой, пыталась увернуться и орала и визжала до соплей. Было очень больно
Я научилась, что если уже должна получить, то папу больше злить нельзя. Стараюсь выполнять его приказания. Ложиться, значит ложусь, скажет стать на четвереньки, тоже становлюсь. Только когда говорит - не кричи, не могу сдержаться. Чем бы ни секли, терпеть почти не получается. Даже, если хочу характер показать, только пару ударов могу перетерпеть, и то вскрикиваю. Но с третьего-четвертого уже кричу, а после 10 - так просто ору. Особенно, если скакалкой секут. Боль такая, кажется, что попу на куски рубят. Действительно страшно, хоть и знаю, что это не так. Реветь начинаю, еще когда раздеваюсь, комок к горлу подступает. Когда отпускают, стараюсь убежать поскорее, прямо голая. Хочется одной выплакаться и хоть чем-то облегчить состояние попы. Иногда растираю её, а бывает, что от этого только больнее. Стараюсь холодной водой охладить, если хватает сил. А чаще просто лежу на животе и вою. пока боль не ослабнет. Состояние ужасное, как в бреду.
Отправлено: 19.11.15 16:43. Заголовок: Selena O пишет: Я н..
Selena O пишет:
цитата:
Я научилась, что если уже должна получить, то папу больше злить нельзя. Стараюсь выполнять его приказания. Ложиться, значит ложусь, скажет стать на четвереньки, тоже становлюсь. Только когда говорит - не кричи, не могу сдержаться.
Я тоже уже с раннего детства усвоила, что если должна получить то никакие отмазки уже не помогут, нам с братом мачеха это внушила ещё с 1-х классов школы, говорить там типа "мамочка, прости" было просто бесполезно. Я знала, что простят, когда высекут. А вот удержаться от криков тоже не могла, это просто нереально было. Десяток или даже больше ремней могла ещё вытерпеть, а дальше уже и слёзы и вопли были по полной програме ((
Все даты в формате GMT
1 час. Хитов сегодня: 710
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет