Рискну предположить, что подушка нужна для того, чтобы попа возвышалась над остальным телом и таким образом была полностью доступна для ремня(розги). В рассказах такое иногда упоминается, но делают ли так родители в реальной жизни-не уверен.
Отправлено: 19.02.24 21:40. Заголовок: bober пишет: Для че..
bober пишет: [quote]Для чего нужна на порке подушка под живот если порют лежа на диване ? Меня всегда пороли без подушки. Я думаю,про подушки и прочие возвышенности пишут фантазёры))
Рискну предположить, что подушка нужна для того, чтобы попа возвышалась над остальным телом
Вы совершенно правы, Гость, подушка (или валик) нужна для того чтобы попа была приподнята и разумеется это "приподнятость" имеет вполне себе практическое значение: из такого положения труднее повёртываться на бок и отворачивать попу от ремня, и даже легкого нажатия рукой на спину наказываемого достаточно для возвращение тела в исходное положение и удержания его распластанным для порки.
Отправлено: 20.02.24 01:15. Заголовок: Подушка под низ живо..
Подушка под низ живота нужна только для порки мальчиков. У мальчиков во время порки сильная эрекция, встает член. Они во время порки им трутся по жесткой поверхности кровати что еще только больше усиливает эрекцию. Чтобы ее не было, необходима подушка между членом и кроватью. Иначе порка будет приносить удовольствие, а этого не должно быть.
Отправлено: 20.02.24 18:08. Заголовок: Меня всегда пороли с..
Меня всегда пороли с братом без подушки. Правда когда старше стали нас часто порои заставив перегнуться через валик дивана. Не знаю кому как, но мне порка точно удовольствия не доставляла
Да ладно Вам какая эрекция при порке у большинства детей 5-10 лет отроду,? Да и старше, несколько стяжков, и все возбуждение спадёт само собой. Могут быть конечно исключения в виде мазохизма, да и то, если не слишком больно ...
Стопудово, эрекции при детских порках не было и в помине, хотя лет с 12 каждый мой день начинался с дрочки и ей же заканчивался ))
Мама, щедро поротая в детстве папиным ремнем тоже не сильно заморачивалась на эту тему и порола меня как знала: просто лежа на тахте в зале или на моей же кровати.
Потом уже, насмотрясь тематического порно, пришло понимание полезности подушки, но для детских порок было уже поздно, а во взрослых оно само всё устроилось ))
Все даты в формате GMT
1 час. Хитов сегодня: 1162
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет