Serhg-1968, ну признайтесь уже, что Вы нас троллите. Ну не может человек в Вашем возрасте быть настолько наивным! Вы вообще понимаете, о чем Вы говорите? Куда, к кому и, главное, зачем Вы собрались и Вы вообще понимаете, кто такой этот омбудсмен? Вы хоть бы углубились, чесслово, почитали кому и когда он помог вообще. Самый высокий полет его карьеры - это судья с выдуманными историями и бездарными актерами в телевизоре. Вы б еще к Андрею Малахову поехали, кстати, с этой Вашей историей про выпившую девушку, папу и 2000 рублей - это однозначно туда, резонанс будет больше, уверяю.
Serhg-1968 пишет:
цитата:
Я хочу помочь детям и подросткам. А если я решил, то обязательно сделаю, жаль что тебе ни чем помочь не могу, кроме сочювствий. Вот именно, что взрослый, и кое-что могу сделать! Надеюсь, что дети мне скажут спасибо
Сервантес по Вам на небесах горючими слезоньками рыдает. О какой помощи Вы говорите, когда даже не понимаете причины, следствия и механизмы, способные урегулировать вопросы подобного рода в обычной семье, я уж не говорю про государственный уровень.
Сервантес по Вам на небесах горючими слезоньками рыдает. О какой помощи Вы говорите, когда даже не понимаете причины, следствия и механизмы, способные урегулировать вопросы подобного рода в обычной семье, я уж не говорю про государственный уровень.
Mily, [взломанный сайт] Если серьезно, это не смешно. Что-то исправить в системе просто не реально, а наш Serhg-1968 в этом вопросе действительно как Дон кихот
Отправлено: 20.04.14 21:11. Заголовок: юлиана пишет: Если ..
юлиана пишет:
цитата:
Если серьезно, это не смешно.
Да вот жеж и я об этом.
юлиана пишет:
цитата:
Что-то исправить в системе просто не реально
На самом деле реально, но призывать детей подавать в суд на родителей, устраивать бойкоты и прочее - это вообще ни разу не вариант решения, это даже не путь вникуда, это тот случай, когда благими намерениями выложена дорога в ад. Работать надо с родителями, а не с детьми, причем еще до того момента, как они стали родителями. Вот все в школах пекутся о сексуальном воспитании, а раньше была такая дисциплина, как "Этика и психология семейной жизни". Сейчас это кажется смешным, но при грамотном разборе из этого можно было бы сделать хорошую базу для детей, в том числе и как выстраивать отношения с родителями, тренинги какие-то проводить, привлекать родителей к этому. Моя дочь ходила в так называемый родительский сад - это такой сад, который организовала группа родителей для своих деток. Мы совместно арендовали коттедж, сами нанимали педагогов, сами выбирали программы, по которым детки будут учиться, пособия, режим дня, даже меню разрабатывали совместно и готовили родители, которые на тот момент не работали, чтобы было как дома. Кроме этого у нас были регулярные коучинги с нейро-психологами, преподавателями по арт-терапии, педагогами, куда кто-то приходил с реальной проблемой, а кто-то просто послушать. Так вот очень часто решение проблемы лежало на поверхности, и надо просто было грамотно направить родителя и ребенка, предложить вариант, иногда вообще оказывалось, что корень разлада не там, где кажется. И я, например, видела, как эволюционировали отношения не только у детей с родителями, но и между собой отдельно у детей и отдельно у родителей. Я не говорю, что таким образом преодолевались все сложности и теперь можно гарантировать, что ни у кого в дальнейшем не будет проблем и разбалансировки. Но уже закладывается однажды что-то и начинаешь мыслить как-то пошире что ли, не про одни пендали думается. И все это можно организовать централизованно, просто сейчас этим занимаются не те люди, которые могли бы что-то изменить. Я уж не стану про то, что у вышеупомянутого политика у самого репутация так се и он уже давно завял после некоторых событий, которые показали, что он явно не тот человек, который может "запрещать нам ковыряться в носу".
Отправлено: 20.04.14 22:50. Заголовок: Мирина пишет: Вы ор..
Мирина пишет:
цитата:
Вы организовали просто замечательный детсад!
Дааа, садик крутой, без преувеличения. Такая атмосфера там была, что родители регулярно опаздывали на работу. Зайдешь кофе утром выпить и уходить не хочется.
Мирина пишет:
цитата:
Спасибо за умный пост расставляющий все по местам.
Та не за шо, на меня сегодня вселенская мудрость снизошла, вещаю
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
Отправлено: 30.07.14 09:44. Заголовок: Меня чаще всего поро..
Меня чаще всего пороли почему-то вечером, перед сном, так что обычно это было у меня в комнате. Помню кусучий плед на кровати из какой-то шерсти, на него было очень неприятно голым животом ложиться. Всегда пороли без свидетелей при закрытых дверях, хотя я визжала и ревела так, что наверное весь длм слышал, да и удары ремня по голой попе тоже неверное слышали.
Все даты в формате GMT
1 час. Хитов сегодня: 1265
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет