если меня за проступок пороли на неделе, а потом дополнительно порют в субботу -это нормально или нет если в течении недели то и в субботу не лупят у кого-какие мнения по этому поводу
Отправлено: 14.02.15 08:00. Заголовок: Горе луковое пишет: ..
Горе луковое пишет:
цитата:
Mily, внесите ясность пожалуйста, Вы что, татуировки имеете в виду? Ничё другое на ум не идёт.
Ну да, их.
Горе луковое пишет:
цитата:
Просто как то Вы и тату, не очень верится.
Понимаю. В реале тоже у некоторых когнитивный диссонанс возникает, я привыкла к такой реакции, но это и сигареты - мое guilty pleasure, поэтому ломаю стереотипы Ну и у меня бурная молодость была))).
Сообщение: 158
Зарегистрирован: 14.01.15
Откуда: Москва
Рейтинг:
1
Отправлено: 14.02.15 09:28. Заголовок: Так, Mily, тату, бур..
Так, Mily, тату, бурная молодость. Не подумали Вы, надо было мне в личку ответить. А то Юлиана наверняка с блокнотиком сидит и записывает, потому что предъява обвинений по поводу оружия, действительно была как то не айс, а тут уж не отвертитесь.
Отправлено: 14.02.15 10:07. Заголовок: Горе луковое пишет: ..
Горе луковое пишет:
цитата:
Так, Mily, тату, бурная молодость. Не подумали Вы, надо было мне в личку ответить. А то Юлиана наверняка с блокнотиком сидит и записывает, потому что предъява обвинений по поводу оружия, действительно была как то не айс, а тут уж не отвертитесь.
Ох, ничего себе Вас Юля напугала)). Не стоит так уж ее демонизировать. Насколько я помню, она вполне лояльно отнеслась к татуировкам собственной дочери, так что на мои ей не с чего пенять. Ну, а по поводу бурной молодости, у кого ее не было?!
Ничего она меня не напугала. Конечно это игра, но молчать не собираюсь. Обращение в Магитратуру форума, хоть и дало отрицательный результат(если читали?) и предложение выпороть дополнительноно, бороться за правду желание всё равно не пропало. Mily пишет:
цитата:
она вполне лояльно отнеслась к татуировкам собственной дочери,
Да. Конечно. Однако Юлиана вполне лояльно пишет, что свою дочь за всю жизнь и пальцем не тронула, а вот насколько я понимаю, что мы с Вами у неё вполне лояльно заслуживаен порки. Так зачем Вы своими откровениями помогаете Юлиане и даёте лишний повод ей вполне лояльно сделать это и фактически сами подставляете ей то самое место, которое холить и лелеять нужно.
Отправлено: 14.02.15 19:48. Заголовок: Горе луковое пишет: ..
Горе луковое пишет:
цитата:
Так зачем Вы своими откровениями помогаете Юлиане и даёте лишний повод ей вполне лояльно сделать это и фактически сами подставляете ей то самое место, которое холить и лелеять нужно.
Вы слишком серьезно подходите к этой теме. Колхоз - дело добровольное с одной стороны, а с другой, я же Вам говорила, повод всегда найдется. Мне вот за что только не угрожали: за дерзость, за правдорубие, за "неправильное" воспитание и за социальное положение даже! А про татуировки, любовь к вину и сигаретам и бурную молодость тут все уже знают, шила в мешке не утаишь)). Так что расслабьтесь и получайте удовольствие)).
Ага. Уже почти смирился. Ещё немного и даже покаюсь. Пусть мне только укажут в чём?
Mily, она опять...Нет, я ей Богу закричу...(с)
Юлианочка мне теперь почему то в последнее время стало казаться, что Ваши родители чрезвычайно халатно отнеслись к своим обязанностями и что то пропустили в Вашем воспитании, очень жаль.
Сообщение: 172
Зарегистрирован: 14.01.15
Откуда: Москва
Рейтинг:
1
Отправлено: 15.02.15 17:55. Заголовок: Mily пишет: Горе лу..
Mily пишет:
цитата:
Горе луковое пишет:
цитата: Ах, так Вы ещё и курите?
Да. Со школы. С 2-мя 3-х годичными перерывами на беременность и кормление. И мне это ужасно нравится. Вот прямо очень!
А я чего против что ли? Кто я такой чтобы отказывать женщине в маленьких радостях? Это я Вас образно выражаясь, иголочкой уколол. Сам курю, Жена курит. Дочка нет, даже в моей машине не давала курить если со мной ехала. Теперь легче стало. Теперь её зять на своей возит. Оба некурящие. Идиллия.
Сообщение: 45
Зарегистрирован: 17.07.14
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
Отправлено: 13.03.15 10:31. Заголовок: Профилактики такой н..
Профилактики такой не было. Порол батя, только если считал, что есть за что. Правда, никогда не отменял наказания. Если решил, что надо, - зад будет порот. Как ни извиняйся, не протестуй, не проси прощения. Так что мне и без профилактики хватало.
Отправлено: 23.05.15 17:41. Заголовок: У меня профилактика ..
У меня профилактика выглядила по другому. Если я был за что то наказан то после порки ремень вешали на ручку двери комнаты. А это меня напрягало и держало в тонусе сильно больше чем если бы была повторная порка для закрепления проденного. Я даже смотреть на этот ремень не могу а если нужно было открыть дверь, я брался не за ручку на которой висел ремень а за низ двери. А потом если мое повидение исправлялось ремень убирали обратно в шкаф.
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
Отправлено: 14.09.15 17:36. Заголовок: Сейчас 19 лет. Поско..
Сейчас 19 лет. Поскольку в этом году осталась на второй год, отец решил каждую субботу дополнительно проводить профилактическую порку. Вчера утром выпорол ремнем, до сих пор попа вся фиолетовая, чувствует, сжимается и болит от ремня.
Все даты в формате GMT
1 час. Хитов сегодня: 1204
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет