Отправлено: 24.07.13 00:18. Заголовок: Можно ли наказывать за любовь?
Я дружу с мальчиком, но родители против. Не подумайте, ничего такого у нас с ним нет, только поцелуи и прогулки. РОдители запретили мне с ним дружить. Так уж получилось, что мой папа, когда то давно (еще до мамы) встречался с его мамой, поэтому они против. А мы с ним любим друг друга. Сегодня он провожал меня домой, а мама увидела в окно и сказала, что завтра утром, когда папа придёт с работы, меня ждёт порка за непослушание. Я немного боюсь и поэтому не могу уснуть. Меня никогда не пороли, а теперь вот, наверное, будут. Я не знаю выдержу ли я это, но я не хочу терять моего Мишу.
"Спаривание", "Нетронутая кровь"... Мы о людях говорим? У животных и то "по заказу" не всегда получается.
Ну, конечно, о людях.Опять меня как-то "не так" поняли. Просто СС подал идею укрепления всемирного генофонда путем неких "межклассовых" браков.(хотя я считаю, что классовых различий у нас особо нет). Но вроде тема о любви...Так давайте о любви, все ж приятней, чем о каких-то генофондах.
Сообщение: 1040
Настроение: Юмор у человека - как тормоза у машины, отказали - будет авария.
Зарегистрирован: 18.03.13
Откуда: Россия, Волгоград
Рейтинг:
3
Но вроде тема о любви...Так давайте о любви, все ж приятней, чем о каких-то генофондах.
Тема о наказаниях за любовь, а не о любви. Вот Милана что-то молчит пока. Хотелось бы узнать, чем всё это кончится. Удастся ли им "обломать" родителей? Или родители их "обломают"? Пока на "боевую ничью" смахивает.
Сообщение: 1041
Настроение: Юмор у человека - как тормоза у машины, отказали - будет авария.
Зарегистрирован: 18.03.13
Откуда: Россия, Волгоград
Рейтинг:
3
потомки берут "в наследство" наиболее худшие черты от своих родителей .
Это совсем необязательно. Исторический анекдот; К Энштейну на каком то приёме прицепилась "светская львица": "Rак было бы хорошо, если бы мы поженились: дети унаследовали бы Ваш ум и мою красоту", а Энштейн ответил: "А вдруг, наоборот?"
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
Отправлено: 07.08.13 13:33. Заголовок: Я решила зарегистрир..
Я решила зарегистрироваться. Мне вчера исполнилось 18 (честное слово) и я получила "подарок" от родителей... Очень обидно, что произошло это именно в этот день, но так случилось.Спасибо вам всем за обсуждение моей любви с Мишенькой. Я только прошу вас: не ссорьтесь из-за меня, пожалуйста. Я снова под домашним арестом, сейчас вышла с коннект-модема пока родителей нет дома. Какое счастье, что я его несколько месяцев назад купила. Словно предчувствие какое-то было. Вчера родители меня высекли розгами. Во дворе на скамейке… Никогда не думала, что это может быть так больно. Мне очень стыдно, что я немного про себя посмеивалась, когда слышала, как наказывают соседских детей. Думала: что же они так орут. Глупая девчонка я была. Вот теперь узнала, что это такое. Времени у меня теперь будет много – из дома не выпускают и я решила написать рассказ о том, как это было. Стыдно ли мне? Нет, не стыдно, потому что считаю, что меня высекли ни за что. А когда надо было пороть, то не трогали. Но я напишу в рассказе всё попозже, может быть завтра, когда смогу нормально сидеть. Спасибо за «полезные советы». Не знаю, насколько, но я думаю, что они мне хоть немного, но помогли. С уважением Милана.
Сообщение: 1099
Настроение: Юмор у человека - как тормоза у машины, отказали - будет авария.
Зарегистрирован: 18.03.13
Откуда: Россия, Волгоград
Рейтинг:
3
Отправлено: 07.08.13 19:46. Заголовок: Милана пишет: Мне в..
Милана пишет:
цитата:
Мне вчера исполнилось 18
Даже не удобно поздравлять при таких обстоятельствах, но всё равно - прими пожелания всего наилучшего. Милана пишет:
цитата:
Я только прошу вас: не ссорьтесь из-за меня, пожалуйста.
Да мы не ссоримся, Милана, мы просто дискуссируем. Всё нормально, не переживай.
ебя высекли розгами на скамейке во дворе, ты жывешь в своём доме, в частном, или в квартире?
В частном доме. Денис. Но у нас есть постояльцы - отдыхающие и они, наверняка всё это видели в окна
.денис95 пишет:
цитата:
Мила, как к этому относится твой парень Миша, он знает что тебя за то что вы встречаетесь, тебя наказывают?
В первый раз я ему написала, что меня хотят выпороть, он хотел прийти и побитьмоего отца, но я запретила. А сейчас, я не стала ему об этом писать, написала только, что опять посадили под домашний арест.
Я написала. "Розги и Джульетта" называется. Вам спасибо за то, что выслушиваете меня. Не знаю, чтобы я делала, если бы не нашла случайно ваш сайт. Меня из дома не выпускают. Поделиться не с кем.
Сообщение: 1104
Настроение: Юмор у человека - как тормоза у машины, отказали - будет авария.
Зарегистрирован: 18.03.13
Откуда: Россия, Волгоград
Рейтинг:
3
Вчера родители меня высекли розгами. Во дворе на скамейке…
Милана! Не расстраивайся сильно, но выводы делать надо. Я понимаю, что сейчас, на следующий день после наказания, тебе весь белый свет не мил. Нужно пережить это. Если больно сидеть - лежи на животе. Не мучай себя попусту. Многим приходилось на следующий день приходилось сидеть целый день в школе! И вытерпели. Теперь с иронией вспоминают. Я понимаю, что у тебя в первую очередь душевная травма. Я тоже бывала в таких ситуациях. С одной стороны хочется погулять, повеселиться, с другой - родители ремня дают. Слишком они строгие у тебя, что сразу 60 розог тебе всыпали. Для первого раза ты могла и не дотерпеть до конца. Так что ты молодец. Как говорится - за одного битого двух небитых дают. Драться с родителями твоему парню не следует. Подумайте, и постарайтесь убедить родителей, что вы нужны друг-другу. Лучше начинайте такой разговор в людном месте, чтобы на виду. А то дома они чего доброго тебя снова драть начнут. Постарайся выяснить отношения их к тому, что ты теперь будешь встречаться с парнями, тебе 18, а это естественно. Не в 50 же лет на свидания бегать. Нужно их остудить, а то они тебя после каждого свидания пороть станут, чего доброго.
Отправлено: 08.08.13 15:52. Заголовок: Мила, ты молодец все..
Мила, ты молодец все стерпела ради своего парня Миши. Сейчас у вас с Мишей есть "козыри" воспользуйтесь ими, вам по 18 лет, вы стали совершеннолетними, вдвоём после каникул уезжаите в другой город, у вас будет полная свобода и независимость, и ваши отношения перерастут во что то большее чем дружба и поцелуи, и со временем "ледяная стена" между твоими родителями и Мишей, постепенно растает, и они смирятся с твоим выбором.
Мила, ты молодец все стерпела ради своего парня Миши. Сейчас у вас с Мишей есть "козыри" воспользуйтесь ими, вам по 18 лет, вы стали совершеннолетними, вдвоём после каникул уезжаите в другой город, у вас будет полная свобода и независимость, и ваши отношения перерастут во что то большее чем дружба и поцелуи, и со временем "ледяная стена" между твоими родителями и Мишей, постепенно растает, и они смирятся с твоим выбором.
Никакая ты не глупая, просто ты не знала, что это такое, поэтому казалось смешно. И вообще, ты - геройская девушка. Я не знаю, что было бы со мной, если бы меня впервые выпороли в 18 лет. Я бы, наверное, от стыда умерла. Так, что не ругай себя.
Отправлено: 10.08.13 22:16. Заголовок: Selena пишет: Для ..
Selena пишет:
цитата:
Для первого раза ты могла и не дотерпеть до конца.
Svetka-Bekky пишет:
цитата:
И вообще, ты - геройская девушка. Я не знаю, что было бы со мной, если бы меня впервые выпороли в 18 лет. Я бы, наверное, от стыда умерла.
Спасибо. Не хотела писать, но вы так добры ко мне. Как бы я могла не дотерпеть? Мама меня очень крепко держала. Она сильная у меня. А я не выдержала. Я орала, как маленькая, а под конец... я скамейку намочила... Очень стыдно, но вам я могу признаться. Вы не будете смеяться, я думаю.
И у меня разок было и тоже от прыгалок. Причём даже не заметила. Обнаружила лужу на кровати уже после порки. Так, что сильно не переживай. Ты - молодчна.
Самое противное, что часто даже не знаешь, что с тобой ЭТО уже приключилось. Мне бывало очень стыдно, когда мне мама в следующий раз давала клеенку подстелить после таких случаев. Но это случается далеко не каждый раз и закономерности здесь не существует. Я думаю, что нервное состояние играет основную роль.
Наверное, мой вопрос не уместен, но, все таки, интересно, выбрасывают ли после таких случаев матрас или используют дальше. Я свой выбросил, когда кошка на него помочилась.
Все даты в формате GMT
1 час. Хитов сегодня: 3003
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет