Отправлено: 19.12.24 20:17. Заголовок: В еашей семье специа..
В еашей семье специальной одежды для порки не было.Пороли в том ,что было надето. Мальчикам приказывли спустить штаны ,девочкам --задрать подол платья .И укладывали на диван .
Отправлено: 22.02.25 19:46. Заголовок: бывает и так
Так уж случилось, что у меня с одеждой почти никаких проблем не было. Меня драли ремнем всего то два раз. Первый раз в 12 лет, в период обострения так называемого пубертата, будь он нелегок. Я слышал как в кухне родики решали, что меня-сопляка пороть надо. Я же поспешил в постель. благо было уже около 10 вечера. Но номер не прошел. Папа сорвал с меня одеяло и сдернул трусы. И процесс пошел. До этого я ремня не знал. .Больно было так, что я зарекся на будущее излишне демонстрировать свой подростковый характер. Стал вроде паиньким. Потом, второй раз, такое случилось ав мои 16 лет. Уже большой дурак, я неудачно попробовал спиртное и здорово перебрал. Папа обещал поутру выдрать ремнем. Так и случилось.. На этот раз я сам откинул теплое одеяльце, приспустил трусики до колен и получил крепкого ремня по голым ягодицам. Понимал, что большой уже и дупак. Так мне и надо. Стыдно, конечно, такое получить в 10-м то классе, но стыдно и блевать в коридоре, а также пьяным голосом огрызаться на справедливое возмущение родителей..
Отправлено: 05.03.25 19:07. Заголовок: Куда там переодевать..
Куда там переодеваться, когда такие егозы бывают, что их пороть по пять раз на дню приходилось. а некоторые и штаны подтянуть не успеют, уже снова нагрубили, снова их лови да ремнем охаживай
Отправлено: 16.03.25 17:01. Заголовок: А с какой стати сест..
А с какой стати сестра вас порола, и при том на таких жёстких условиях? Сколько лет было вам, а сколько ей? Знал ли еще кто-то, что она вас так наказывает? За какие поступки именно она могла это делать?
Отправлено: 20.03.25 10:50. Заголовок: Меня голым, как прав..
Меня голым, как правило, не пороли и розгами не секли. Пороли обычно, оставляли майку или рубашку и пороли веревкой, ремнем, тонким проводом, после порки ничего не одевал, часто стоял в углу.
Все даты в формате GMT
1 час. Хитов сегодня: 4144
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет