Отправлено: 20.10.14 18:56. Заголовок: Сколько ударов вы можeте выдержать молча?
Сколько ударов вы можeте выдержать молча?
Это тема уже как то появлялась в комментариях, пора ее вынести за скобки. Речь идет о том, до какого состояния попы вы можите не плакать, не кричать, на сколько вас хватает? где тот болевой порог, после которого себя уже сложно контролировать?
p.s. это я к тому, что до определенного момента еще обращаешь внимание на какие то внешние факторы и не все мысли о попе.
Сообщение: 333
Зарегистрирован: 14.01.15
Откуда: Москва
Рейтинг:
2
Отправлено: 08.03.15 04:51. Заголовок: юлиана пишет: Вы ещ..
юлиана пишет:
цитата:
Вы ещё собираетесь сами девайс для порки выбирать??? Чем захочу, тем и буду пороть.
Так нечестно Юлечка. Вы меня как ребёнка пороть собираетесь? Это только ребёнок не имеет право голоса при порке и целиком зависит от воли родителей. Чем. Сколько. В какой позе. И свой голос подаёт только с лавки, жалуясь на боль от наказания. А я взрослый человек и имею право поучаствовать в судьбе моей пятой точки. Не думаю, что у Вас с мужем не происходит предварительной договорённости порки. Ну Юлечка миленькая ну будьте кисонькой, лапочкой, ну не надо со мной так строго. Ну пожалуйста.
Сообщение: 334
Зарегистрирован: 14.01.15
Откуда: Москва
Рейтинг:
2
Отправлено: 08.03.15 11:05. Заголовок: Да Юлечка?Меня ещё н..
Да Юлечка?Меня ещё никогда не наказывали этими Вашими тросточками замоченными в воде и не били с оттяжкой, Я боюсь, что буду кричать, плакать и просить прощения, представляю как это больно. Не надо Юлечка ну пожалуйста, я больше не буду себя плохо вести.
Отправлено: 04.04.15 17:36. Заголовок: С первого начинал ор..
С первого начинал орать, как резаный. Папа очень быстро хлестал. Он мог нанести 25-30 ударов за полторы минуты. Плюс бил очень сильно. Даже если первые удары не причиняли сильной боли, то через 10 секунд был уже 4-й и уже жопа начинала гореть. На первых ударах выкрикивал что-то типа: "папуля, не надо пожалуйста. Не бей... " ну и т.д.
Отправлено: 29.04.15 19:21. Заголовок: Вообще, вопрос не вп..
Вообще, вопрос не вполне корректный по своей сути. В разном возрасте я мог разное количество ударов выдержать молча. Да и удары разные бывают: по силе, по предмету, которым они наносятся - розгами гораздо больнее, например, чем ремнём. Да и ремни разные бывают тоже.
Это не слабость и не трусость могут приложиться так, что и с первого удара можно начать орать, в этом нет ничего постыдного.
Согласен с Вами: у нас тоже не считалось чем-то позорным кричать или плакать во время порки. Трусость и слабость - это пытаться сбежать или сопротивляться заслуженному наказанию.
Отправлено: 02.05.15 21:18. Заголовок: р пишет: Для ребенк..
р пишет:
цитата:
Для ребенка от 5 и до 10 лет нет ничего постыдного! Полностью согласен! Ну, а для такого как Магистр и прочих любителей, позор!
резистор, Вы меня прямо обижаете, в любители записали. Я профессионал, чего уж там... А вот с малолетками, ошибочка вышла))) Не бью я детей. И женщин не бью. Воспитание ужж не позволяет. Извиняйте , что не оправдал Ваших фантазий..
Отправлено: 04.05.15 19:10. Заголовок: А может я напомню? Ч..
А может я напомню? Что Арсений переехал к нам жить на 12 году жизни. р пишет:
цитата:
Для ребенка от 5 и до 10 лет нет ничего постыдного! Полностью согласен! Ну, а для такого как Магистр и прочих любителей, позор!
Тролить конечно можно, но не так глупо, вы же сами себе противоречите)) Ну дык как я мог бить его пятилетнего?? Обычно в пять лет не геометрию изучают, а чтение начинают осваивать Хотя вам виднее)))
Обычно в пять лет не геометрию изучают, а чтение начинают осваивать
Здесь не важно, что и когда изучают, важно другое, а именно ,то ,что вы на ребенка руку подняли из за пустяка! Я считаю детьми от рождения до 18лет! Так что бьете вы детей и не надо отпираться!
Отправлено: 04.05.15 19:46. Заголовок: Ну я понимаю что сло..
Ну я понимаю что словарный запас и запас понятий ограничен, ничего тут с вами не поделаешь...
Но есть такие определения как подросток, отрок, юноша. Согласитесь, странно называть ребенком 18 летного молодого человека.)) А я , когда говорил вам что не бью деток, имел в виду как раз вами обозначенную "детскую" категорию (0-10). Ведь про нее шла речь? Правда??
Деток я не бью, а накостылять оборзевшему 13 летнему оболтусу- святое дело.
Зы: У нас даже форум называется: Применение телесных наказаний в воспитании подростков насилие или неприятная необходимость. Про детей речи вроде как и нет
Все даты в формате GMT
1 час. Хитов сегодня: 1571
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет