Отправлено: 21.05.13 19:57. Заголовок: Пастор-баптист из Северной Каролины предложил выбивать из детей признаки гомосексуализма
Пастор-баптист из Северной Каролины предложил выбивать из детей признаки гомосексуализма
Шон Харрис, старший пастор баптистской церкви Berean в городе Фэйетвилл в Северной Каролине призвал родителей физически выбивать из детей ранние намеки на гомосексуализм, сообщает MirVam.org со ссылкой на RUNYweb.com. В одной из проповедей, аудиозапись которой появилась на сайте Good As You святой отец предлагает «давить как тараканов» эти тенденции в зародыше.
«Отцы, — воззвал пастор с амвона, — в ту же секунду, когда вы увидите, что ваш сын становится женоподобным (dropping the limp wrist), подойдите и пресеките это. И когда ваша дочь начинает вести себя слишком по-мужски, накажите ее». В интервью местной газете Fayette Observer пастор пояснил, что вовсе не выступает за телесные наказания детей и в проповеди просто пошутил. Тем не менее, заявил Шон Харрис, он отстаивает слова Господа, что женоподобное поведение богопротивно, и не пойдет на компромиссы.
Харрис и другие религиозные лидеры Северной Каролины выступают в поддержку предложенной Первой поправки к конституции штата, которая вынесена на голосование 8 мая, когда там пройдут первичные выборы. Поправка запрещает однополые браки и гражданские союзы однополых пар. Почти все южные штаты в своих конституциях определяют брак, как союз мужчины и женщины, но недавний опрос, проведенный расположенной в Северной Каролине компанией Public Policy Polling, зарегистрировал рост оппозиции.
Отправлено: 26.09.13 18:55. Заголовок: Nikita-80 пишет: Я ..
Nikita-80 пишет:
цитата:
Я бы тоже запретил,особенно усыновление ими детей.
Мэлс пишет:
цитата:
Вот это пример достойнейшего и милосерднейшего религиозного человека!
Я не сторонница однополых браков, но отношусь к геям и лесбиянкам вполне терпимо. Это, в конце концов, их личное дело. Против лома природы - нет приёма. В конце концов любовь разная бывает. На эту тему несколько интересных высказываний у Генны Сосонко ( Советского мастера, который уехал в 70-х в Голландию и стал там гроссом и известным писателем) было. Я завтра поищу, сейчас копать литературу что-то не хочется.
Отправлено: 26.09.13 19:32. Заголовок: К сожалению, я не зн..
К сожалению, я не знаю, как он относится к такому замечательному и несомненно нужному явлению, как физическое выбивание из детей ранних намеков на гомосексуализм, поэтому утверждать то же самое и про него я не могу.
Отправлено: 26.09.13 19:52. Заголовок: Мэлс пишет: К сожал..
Мэлс пишет:
цитата:
К сожалению, я не знаю, как он относится к такому замечательному и несомненно нужному явлению, как физическое выбивание из детей ранних намеков на гомосексуализм, поэтому утверждать то же самое и про него я не могу.
Ну, я уже сказала как отношусь. Вполне терпимо к геям и лесбиянкам, хотя сама к ним никакого отношения не имею А к выбиванию этого? По-моему это бессмысленно. Всё равно рано или поздно проявится, если человек к этому склонен. За любовь люди и не на такое шли.
На эту тему несколько интересных высказываний у Генны Сосонко ( Советского мастера, который уехал в 70-х в Голландию и стал там гроссом и известным писателем) было. Я завтра поищу, сейчас копать литературу что-то не хочется.
Нашла. Специально для Мэлса. Страница из книги Генны Сосонко "Диалог с шахматным Нострадамусом". Насколько по-разному люди могут относится не только к этой проблеме, но и к межрасовым бракам:
Отправлено: 27.09.13 18:46. Заголовок: Мелс, если тебя инте..
Мелс, если тебя интересует мое мнение, то я не поддерживаю позицию пастора. Во-первых, ничего выбивать не из кого не надо, особенно "признаки" гомосексуализма.Вероятно, это от природы-или есть, или нет.Но тут я некомпетентен. А потом он по определению заблуждается насчет внешних признаков проявления этого явления.
Женоподобные , на его или чей-то взгляд мужчины (мальчики) , могут совсем не интересоваться представителями своего пола как сексуальными партнерами, так же как и "девочки -пацанки" не иметь никакого интереса к лесбиянству.Как правило, такие девочки не менее, а порой даже более, чем "нежные" девочки, интересуются мальчиками (мужчинами).
Отправлено: 27.09.13 19:11. Заголовок: Мэлс пишет: Это в ..
Мэлс пишет:
цитата:
Это в каком плане?
Что в каком плане? В элементарном.В сексуальном, так обозначим.То есть имеют сексуальное влечение (или просто интерес) к мальчикам, как и девочки, ведущие себя крайне женственно. Более того, наблюдал девушек, которые в силу своей бесконечной нежности и слабости имели некое подобие влечения к своим подругам.Возможно, это издержки повышенной сексуальности и потребности постоянного физического контакта.
Отправлено: 27.09.13 19:34. Заголовок: magistr пишет: И ко..
magistr пишет:
цитата:
И когда ваша дочь начинает вести себя слишком по-мужски, накажите ее»
И как вот это отличить, "слишком по-мужски"? Это проблема всех девочек 20 века, которых допустили до совместного обучения с мальчиками, до спорта, до высшего образования.
И очень многие девочки очень жалели в детстве и в подростковом возрасте, что они не мальчики. Не потому, что извращенки, а потому что мир в который их "допустили" - все-таки веками складывался как "мужской", и адаптироваться в нем не так уж легко, адаптация должна поколениями отрабатываться.
Я тоже считала, что "должна была родиться мальчиком" А потом, когда стала старше, стала беспокоиться , "вдруг я так хочу стать мальчиком потому что физически что-то во мне не так, просто не видно?" В общем, не успокоилась окончательно, пока не родила!
И вот только мне еще того пастора встретить на жизненном пути не хватало! "Накажите её за то, что жалеет, что не родилась мальчиком????"
Все даты в формате GMT
1 час. Хитов сегодня: 876
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет