цитата: Пить надо в хорошей компании, потрепаться, поржать, создать себе настроение. Я прав?
Готов поспорить. Мой отец показал мне лучший способ разрядки чем вино. Два раза в неделю бассейн, два раза в неделю тренажёрник.
Саня, мне кажется, что Магистр имел ввиду, где и как, и с кем лучше пить, а не как лучше расслабляться вообще. Лично я регулярно посещаю бассейн и тренажерку, это дает заряд позитива, но не дает тех эмоций, что можно получить от алкоголя).
Отправлено: 17.11.17 15:18. Заголовок: А я завидую белой за..
А я завидую белой завистью тем, кто может снять стресс и переживания в алкоголе...забыться, надраться, провалиться в забытьё, хотя бы изредка...не дано, просто не могу выпить или просто в рот взять даже каплю алкоголя.
Сообщение: 138
Настроение: Пороть, и никаких гвоздей!
Зарегистрирован: 08.11.17
Рейтинг:
0
Отправлено: 17.11.17 19:05. Заголовок: Да уж, тема алкоголя..
Да уж, тема алкоголя оказалась животрепещущей, никого не оставила равнодушным. А все почему? - Потому что все мы - россияне, и водка - это наше национальное достояние.
Отправлено: 17.11.17 21:31. Заголовок: саня пишет: Готов п..
саня пишет:
цитата:
Готов поспорить. Мой отец показал мне лучший способ разрядки чем вино.
Еще одна Ну вот как тренажерный зал может дать эмоциональную разрядку? Физическую- да. После 8 часов просиживания в офисе, качалка в тему. В эмоциональном плане она ничего не дает. Киношка на диване и то эффективнее. Эмоции дает командный спорт: бильярд, тенис, боулинг, шахматы,карты конце концов. Как вариант для выходного дня квесты, танцульки, бары. клубы, киношки. Ну и культурные мероприятия:театры, концерты и пр. Кстати сауна в компании - тоже не плохо. Любители рыбалки, охоты,активных видов спорта расслабляются на природе. Походы на футбол, хоккей- это вообще класс. Эмоций на неделю хватает. А еще дрэг-рейсинг, пилотирование самолета, прыжки с парашютом, вингсьют. Ну и конечно общение. Виртуальное, реальное, с детьми. Можно посидеть подольше. Замутить игрушку... А вот ходить в гости к родственникам не люблю. Ибо это не отдых, а очередной напряг. Но это мое мнение.
Nikita-80 пишет:
цитата:
А что до разборок и скандалов-это тоже эмоции, как твои, так и тех, кого ты должен принимать любым.
А зачем это надо? Кому надо? Мне - нет. В офф! Всех мозгое..ов в офф! Советую. Сразу качество общения повышается и настроение и желание заходить на форум.
Татьяна пишет:
цитата:
ежедневный бокальчик.Больше все равно не выпить.
Вот почему не люблю спорить с девчонками... одна из причин, все на себя меряют. Среднестатистический мужик 100 кг. Бокальчик вина 150 граммов. Вот мне даже промили не посчитать. Ибо слону дробина, как говорится ни в голове ни в @опе. Чтобы расслабится водочки 150 надо.
Но все это " не в тему". Ждем водилу маршрутки с отчетом))
АУ, Водитель маршрутки, сегодня суббота ... Как ваши планы в отношении сына, порка состоится? Весь форум с нетерпением ждёт развития событий. Не томите нас, поделитесь инфой, плиз.
Если пороть детину, то только сегодня, после того как проспится. Пьяного бить - смысла вообще никакого нет.
magistr , глупая это идея пороть детину в 27 лет за "выпивон". Я вот сегодня тоже пересекаюсь с друзьями, и опять встанет задачка: 3 "пузыря" - мало, а 4 - уже много. Как решить? Минералкой правда на завтра уже запасся.
Отправлено: 19.11.17 10:18. Заголовок: Ой, да ладно вам - д..
Ой, да ладно вам - домашняя порка)) Отцу захотелось показать, кто в доме хозяин. Сын пока не готов поменять образ жизни - в смысле места жительства и кое-каких расходов, поэтому принял "наказание". 50 ремней стоически - молодец, наш человек)) А в угол... ну, чем бы родитель ни тешился, лишь бы не нудел...
Все норм. Цель достигнута. Напиваться не станет. По крайней мере регулярно и так сильно) А будет готов взять ответственность на себя, уйдет. И это тоже правильно)
Единственное не поняла:
цитата:
остыть и подумать.
это как? от чего остыть?) или чтоб сзади остыло?))
Отправлено: 19.11.17 10:23. Заголовок: LinaV пишет: Все но..
LinaV пишет:
цитата:
Все норм. Цель достигнута. Напиваться не станет. По крайней мере регулярно и так сильно)
Вы так уверены? А ведь противоречите сами себе! LinaV пишет:
цитата:
50 ремней стоически - молодец, наш человек))
Я вот подозреваю, что если "наш человек", то будет и дальше напиваться, дабы провоцировать отца... Да и... полтишок.. маловато будет)))
=================================================== А вообще... И меня били в солидном возрасте. Писал, ага...сюда Мутный снес И повод был " весомый". Но по сути... батя пар выпустил. Мне это наказание " до фонаря". Я и без порки переживал, расстраивался не меньше. Повторюсь... Поздно в 27 воспитывать. Тематические игры это все, а не воспитание.
Не-не-не, magistr , наш в другом смысле - выносливый)) А напиваться, чтоб нарваться - не думаю. Не для того и не потому напивался, наверняка причина была... Но и встряска иногда не помешает, на мой взгляд.
Все даты в формате GMT
1 час. Хитов сегодня: 3438
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет