Сообщение: 1126
Настроение: Юмор у человека - как тормоза у машины, отказали - будет авария.
Зарегистрирован: 18.03.13
Откуда: Россия, Волгоград
Рейтинг:
3
Отправлено: 08.08.13 15:10. Заголовок: Необычные позы для порки.
На идею создать эту тему меня натолкнул рассказ Светки "Отличницы тоже плачут" (21-я история "Воспоминаний бывшего ребёнка"). Выставляю из своей коллекции позы, которые лично меня в той или иной степени удивили: 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13.
Отправлено: 29.08.13 14:22. Заголовок: Василиса пишет: А м..
Василиса пишет:
цитата:
А мне вот поза № 10 очень хорошо знакома.
Ну, вот ещё одну "необычную" развенчали Василиса пишет:
цитата:
заставлял подойти сзади к креслу, под живот подушку подкладывал. А потом я перегибалась так и в ручки кресла руками вцеплялась, платье или юбка чуть ли не на голове оказывалиь, а он мне ремнём задницу разукрашивал. Поза устойчивая. Даже, если я от боли ноги поджимала, то всё равно верхняя часть моя, которая на кресле перевешивала и не давала назад опрокинуться. А руки отпускать совсем не хотелось, они от боли сами сжимались.
Да, при высоком росте, наверное, удобно в такой позе удерживать - никуда не дрыгнется. Василиса, может расскажешь, за что влетало?
Отправлено: 20.09.13 11:48. Заголовок: Спасибо, СС. Ну, с д..
Спасибо, СС. Ну, с девчонкой-более менее понятно. Просто у мамаши прям чуть ли не палка в руках. А с мальчиком?..Так и шею свернуть можно.Да и у экзекутера какой-то костюм палача.К порке детей это никак не относится.
Сообщение: 1690
Зарегистрирован: 28.01.13
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг:
4
Отправлено: 20.09.13 11:55. Заголовок: Nikita-80 пишет: А ..
Nikita-80 пишет:
цитата:
А с мальчиком?..Так и шею свернуть можно.Да и у экзекутера какой-то костюм палача.К порке детей это никак не относится.
Я видел видеоклип с мальчиком, которого дедушка порол по голой попе плеткой многохвосткой в такой позе. Правда, порка была игровая, дедушка хлопал символически, а мальчик весело визжал. Тем не менее, по цензурным соображениям такие клипы здесь размещать, да и вообще распространять нельзя.
Ну, с девчонкой-более менее понятно. Просто у мамаши прям чуть ли не палка в руках.
Да ну, какая это палка. Толстая ветка - розга просто. А поза удобная, кстати - всё по попе будет, удерживать правда трудно, наверное. Nikita-80 пишет:
цитата:
А с мальчиком?..Так и шею свернуть можно.Да и у экзекутера какой-то костюм палача.К порке детей это никак не относится.
Вот насчёт шеи это точно - запросто можно свернуть, одно резкое движение и всё, очень опасно. А насчёт костюма, мне показалось, что на красноармейсца - будёновца похоже . А в третьей (дедушка с девочкой) что необычного я не поняла? Меня мама примерно также укладывала через одно колено и шлёпала, пока я маленькая была.
Отправлено: 20.09.13 13:38. Заголовок: SS пишет: Я видел в..
SS пишет:
цитата:
Я видел видеоклип с мальчиком, которого дедушка порол по голой попе плеткой многохвосткой в такой позе.
Многохвосткой? Бррррр. Я один раз двухвосткой получила, выдержала только на том, что "соскок" выглядел бы подлостью. Обжигала так, что жуть просто какая-то. Бедный Алекс, он ещё несколько раз ей получал. Хотя, должна честно сказать, что прыгалки больнее даже, чем двухвостка. Но к тому то времени и я уже намного старше была.
Сообщение: 1518
Настроение: Юмор у человека - как тормоза у машины, отказали - будет авария.
Зарегистрирован: 18.03.13
Откуда: Россия, Волгоград
Рейтинг:
3
Вам "дедушка", шлёпающий девочку, никого не напоминает? Только высказывать предположения не надо, а то у меня ощущение, что девочку Оппозицией зовут. Мы политикой не занимаемся.
Svetka-Bekky пишет:
цитата:
Я один раз двухвосткой получила, выдержала только на том, что "соскок" выглядел бы подлостью. Обжигала так, что жуть просто какая-то. Бедный Алекс, он ещё несколько раз ей получал.
Ох, получал, но не так уж часто. Шесть раз вроде всего. После неё ремень благодатью казался. (Сейчас РГГЧ тематиком обзовёт)
А в третьей (дедушка с девочкой) что необычного я не поняла?
Здесь особенность состоит в том, что наказующий удерживает своими ногами ноги наказываемого. Ничего необычного, действительно нет. Судя по тому, что пишут американцы, эта поза у них очень распространенная. Просто я истолковал название темы расширительно: не только необычные позы, но и позы вообще.
Отправлено: 20.09.13 17:49. Заголовок: Благодаря Лине и
Благодаря Лине и "Невоспитанному принцу" даю ещё одну очень необычную позу. Правда пришлось сильно увеличивать фрагмент кадра из фильма, поэтому не очень чёткое изображение. Но там близко только потом лицо показывают. А парень то молодец - здорово держался, а ведь шпагой в ножнах очень больно должно быть. И потом хорошим человеком стал. Не только из-за порки, конечно , а потому что и горя хлебнул и с разными людьми пообщался. Сильно классику напомнило - "Принц и нищий".
Многохвосткой? Бррррр. Я один раз двухвосткой получила, выдержала только на том, что "соскок" выглядел бы подлостью. Обжигала так, что жуть просто какая-то.
Я думаю, что чем больше хвостов, тем меньше больно.
Все даты в формате GMT
1 час. Хитов сегодня: 2954
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет