Только для лиц достигших 18 лет.
 
On-line: петр4321, гостей 13. Всего: 14 [подробнее..]
АвторСообщение
администратор




Сообщение: 3389
Зарегистрирован: 26.03.18
Откуда: Deutschland
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.25 01:01. Заголовок: Трех-кратная порка за проступок?


Трех-кратная порка за проступок?

"Б.....ть! У меня и слов-то на это нет"



February 14th, 2009


Когда я пошёл по ссылке, мне показалось, что я очутился на скучноватом форуме садистов-педофилов.

Судите сами:

"Я сторонник наказания детей. Порка полезна. Но вопрос как ее делать. Я не сторонник унижений и оскорбления, но я считаю, что порка должна быть по голому телу, раздевать лучше самим, чем заставлять раздеться, надо объяснять за что и почему наказание. ребенок должен осознать причину порки. Пороть надо сильно. но не жестоко… лучше много и долго чем через чур сильно и быстро. При порке нельзя торопится, ребенок должен прочувствовать наказание.

я думаю детей надо пороть, но только не пряжкой, лучше покрепче ремнём выпороть

Прошу всех, кто имеет соответствующий практический опыт подсказать – как можно удерживать непослушного ребенка вовремя наказания ремнем, если мальчик не хочет послушно получать порку и пытается вырваться?

Напишите об этом поподробнее. Если можно, остановитесь на моменте как происходит сама процедура наказания. Что касается моего взгляда на эти вещи, то я являюсь сторонником телесных наказаний в воспитании детей. С моей точки зрения порка ремнем способствует выработке ответственности у детей за свои поступки, понимание того, что за определенные провинности ребенок будет наказан

С самого начала и по сей день детей у нас в семье наказывают только по заголённой попе, поэтому ему пришлось спустить всё, что на нём было, до колен. И в тот первый раз, и после, наказывала я его строго, но не настолько, чтобы он не мог сам лежать».


Я могу истерящего ребёнка шлёпнуть по заду - как истерящих взрослых шлёпают по щекам, встряски ради - но бля мне даже страшно представить её лицо, если её кто-то выпорет...

UPD: я залезла на этот форум - первое, что бросилось в глаза

"Да ребенок в разговоре тактично подведен вами же под необходимость наказания за проступок, но это будет актом его свободной воли - его согласия.
Основные правила правильной экзекуции, чтобы был прок не "на месяц шелковая или на неделю", а на года:
1. Ребенок должен сам приносить ремень (или иной предмет которым его будут пороть например прут) и отдавать его в руки того родителя кто будет по мнению ребенка будет проводить наказание. Он должен сам выбрать будет ли это мать или отец.
2. Он должен сам выбирать комнату в которой будет проходить экзекуция
3. Он должен понимать что продолжительность экзекуции будет прямо пропорциональна его проступку, но время порки будут определять родители на семейном совете.
4. Нельзя выпороть один раз за проступок и считать что дело в шляпе (да на месяц или на неделю ребенку хватит этой порции, но потом пройдет время и все надо будет начинать с начала) Пороть надо не менее трех раз, все зависит от того какой проступок совершен за иное совершенное деяние пороть надо неделю, а то и две.
К примеру ребенок не пришел домой к положенному часу. Выпороть его один раз все равно что дать ему понять ты наказан и прощен можешь дальше поступать как знаешь, но, если ты опять опоздаешь тебя будут пороть снова. Это неправильно. Пороть за этот проступок его надо в течении трех дней подряд или через день. В этом случае это будет именно наказание, а не сиюминутная порка как проявление слабости родителя перед сложившейся ситуацией. Именно три дня он должен будет приносить ремень в одно и то же время и одному и тому же родителю, который начал экзекуцию. Но если родитель отсутствует то ничего страшного если время наказания будет перенесено на другой день или его пороть будет другой родитель. Это не столь важно. Важно только одно - наказание.

Ошибки многих родителей заключаются в том, что из полезного дела они делают оскорбительно-унизительную процедуру при чем по собственному решению и ждут хорошего результата. Его практически на 99% не будет если решение принимаете вы лично, а не совместно с вашим ребенком. Только осознанная ребенком необходимость наказания приносит плоды! И такой ребенок никогда не будет дважды наступать на одни и те же грабли, не будет относится халатно по принципу - не хочу делать уроки, ну получу может быть двойку, ну всыпят сегодня, пожалеют завтра, исправлю послезавтра и получу в подарок поход в кино.

Взрослым человек, правильно получавших наказания за проступки, не станет хватать ремень одной рукой, чадо другой и пороть сиюминутно в надежде на то что боль сделает свое дело. Нет. Поверьте, он пойдет тем путем которой прошел сам, и порка его детей тоже будет происходить как акт доброй воли самих детей, принявших решение со своими родителями о необходимости наказания.

При таком обоснованном подходе к наказанию ребенка порка ему будет необходима иногда только один раз в жизни, но по всем правилам. Иногда необходимость повторения экзекуции при таком методе наказания происходит через 5-7 лет после первой. Из всех семей, которые используют такой практический подход к наказанию детей третий раз необходимости произвести экзекуцию - огромная редкость!

Подведу итог всего сказанного - если наказывать, то это должно быть наказание, а не участь быть подвергнутым телесной каре, с вытекающей обидой, которую помнят лет 100.

Порка должна быть осознанной, приниматься как совершенно нормальное явление не унижающее достоинство человека, как личное решение ребенка, исполненное родителями обоснованно, основательно и справедливо."

http://school.bakai.ru/?id=arh1301120051003

т.е. типа ребёнок должен думать, что хладнокровное насилие есть норма жизни, ещё и должен подвергаться унижению, когда в руки фактически палача сам приносит орудие расправы

это киздец какой-то, товарищи



https://gipsylilya.livejournal.com/880467.html




То, что должно быть сказано, должно быть сказано ясно. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Сообщение: 23
Зарегистрирован: 01.01.25
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.25 11:42. Заголовок: Страшно как-то. Инст..


Страшно как-то. Инструкция как сломать ребенка. Ясно, что ребенок, который "осознает необходимость порки", это не воспитанный, а именно сломленный

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  1 час. Хитов сегодня: 1668
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Добро пожаловать на другие ресурсы