Сообщение: 937
Зарегистрирован: 21.06.07
Откуда: Украина
Рейтинг:
4
Отправлено: 17.02.14 00:54. Заголовок: У парня волосы мокры..
У парня волосы мокрые значит действительно купались. Вопрос до того как выпили или уже после. Если до выпивки то не так страшно. А если выпили и полезли купаться. А по его словам их было только двое. И такое купание может очень печально закончится. Вот это меня интересует. А насчет выпивки так проспится. Утром мама проведет бодрящую беседу на раскалывающую голову. В самом страшном случае получит пору раз по шее.
Отправлено: 17.02.14 11:50. Заголовок: ЛиСиЦа пишет: Что ..
ЛиСиЦа пишет:
цитата:
Что дозволено взрослым, то не дозволено детям
Применять тн к детям тоже нельзя! Если вы не в курсе.
ЛиСиЦа пишет:
цитата:
Вы ещё спросите занимаются ли папа с мамой сэксом
Это и так ясно Если бы не занимались, то Дениса просто бы не было.
ЛиСиЦа пишет:
цитата:
можно ли это разрешать 12-летним подросткам, например.
В12 лет рановато как то. А Вы на это разрешение спрашивали? Лисица не сравнивайте употребление алкоголя и секс, это не одно и тоже.Чуть чуть выпить можно и в 9 лет и при этом не стать алкоголиком.
Отправлено: 17.02.14 13:46. Заголовок: Секс, это такая же ф..
Секс, это такая же физиологическая потребность как и другие, пить(вода, жидкость), есть, дышать, и.т.д., это нельзя запрещать и наказывать за это, даже не совершеннолетних.
Отправлено: 17.02.14 16:06. Заголовок: р пишет: В12 лет ра..
р пишет:
цитата:
В12 лет рановато как то. А Вы на это разрешение спрашивали
17 и 19 – это не 12 и даже не 15. р пишет:
цитата:
Чуть чуть выпить можно и в 9 лет и при этом не стать алкоголиком.
А «чуть-чуть» - это сколько? Столовая ложка? Рюмка? Стакан? Бутылка? И кто же в таком возрасте на «чуть-чуть» останавливается? Особенно в компании? Курсант пишет:
цитата:
Секс, это такая же физиологическая потребность как и другие, пить(вода, жидкость), есть, дышать, и.т.д.,
Ну, Денис, тебя понесло... Представь себе, что человек попал на необитаемый остров, где есть воздух, вода, пища, но нет женщин. Он вполне может прожить несколько лет. Есть монахи, которые всю жизнь воздерживаются.
Курсант пишет:
цитата:
это нельзя запрещать и наказывать за это, даже не совершеннолетних.
А как насчёт беременности в 12-13 лет? р пишет:
цитата:
Применять тн к детям тоже нельзя! Если вы не в курсе.
"- Ведь Крещатик - это же кусок Одессы... - Это ж - новости для прессы..." (с) А.Северный)
Отправлено: 17.02.14 17:23. Заголовок: На счет беременности..
На счет беременности в 12-13 лет, надо же предохраняться, на это девушка должна обращать внимание, без резинки не давать, думаю про это все знают, и парни тоже. А про монаха, и тот кто попал на не обитаемый остров, не повезло обоим, только одному по собственной воли, а другому по стечению обстоятельств.
Отправлено: 17.02.14 17:29. Заголовок: Курсант пишет: На с..
Курсант пишет:
цитата:
На счет беременности в 12-13 лет, надо же предохраняться, на это девушка должна обращать внимание, без резинки не давать, думаю про это все знают, и парни тоже.
Если бы все знали, да ещё и соблюдали, то не было бы беременностей в 12-13 лет... Курсант пишет:
цитата:
А про монаха, и тот кто попал на не обитаемый остров, не повезло обоим, только одному по собственной воли, а другому по стечению обстоятельств.
Но с этим то не вяжется всё равно: Курсант пишет:
цитата:
Секс, это такая же физиологическая потребность как и другие, пить(вода, жидкость), есть, дышать, и.т.д.
Да я и не думаю, что монах, который сам выбрал этот путь считает, что ему не повезло.
Отправлено: 17.02.14 18:13. Заголовок: А какой вклад, внес ..
А какой вклад, внес монах в повышение демографии? ведь на нем прервется род и фамилия, и на все это он идет сознательно и добровольно, и что останется после него?
Ну, я не совсем атеист. Считал себя агностиком - человеком, который считает, что Бог всё-таки есть, но не придерживается никакой конкретной религии, но тут объяснили уже, что агностик немного другое - тот, кто не знает, есть ли Бог или нет. Но тоже считаю, что выбор религии - личное дело человека.
Секс, это такая же физиологическая потребность как и другие, пить(вода, жидкость), есть, дышать, и.т.д., это нельзя запрещать и наказывать за это, даже не совершеннолетних.
Полностью с тобой согласен! Добавлю, что телесно наказывать детей подло и жестоко! Так поступают только нелюди родителями их назвать нельзя!
Отправлено: 17.02.14 20:10. Заголовок: р пишет: Нормально ..
р пишет:
цитата:
Нормально воспитанные по подворотням не пьют!
Конечно, они на родительские огромные "карманные" по кафе ходят. р пишет:
цитата:
А те которых дома за что либо могут выпороть так называемые родители не остановятся и напьются в хлам.
Нелогично как-то: те, которых за это не наказывают обязательно не напьются, а те, которых наказывают -напьются обязательно. р пишет:
цитата:
Курсант пишет:
цитата: Секс, это такая же физиологическая потребность как и другие, пить(вода, жидкость), есть, дышать, и.т.д., это нельзя запрещать и наказывать за это, даже не совершеннолетних.
Полностью с тобой согласен!
Ну, тогда подгоняйте своему сыну проститутку побыстрее, а то вдруг не успеет "естественные потребности" реализовать. р пишет:
цитата:
Добавлю, что телесно наказывать детей подло и жестоко! Так поступают только нелюди родителями их назвать нельзя!
Ну, это уже надоело, право... Хотя, в свете последних фраз вроде "накостылять по шее" за откровенную подлость или жестокость, то, видимо, и себя Вы к нелюдям причисляете уже...
Ну, тогда подгоняйте своему сыну проститутку побыстрее, а то вдруг не успеет "естественные потребности" реализовать.
А вот это не ваше дело когда кому и с кем .ЛиСиЦа пишет:
цитата:
Ну, это уже надоело, право.
Когда вам за ваши действия на мозги капают Вам надоедает,а когда вы постоянно твердите «всыпать ремня» по поводу и без, это никому не надоедает?
ЛиСиЦа пишет:
цитата:
Хотя, в свете последних фраз вроде "накостылять по шее" за откровенную подлость или жестокость,
А Вы оказывается не так уж сообразительны.Эта фраза была сказана мной в угоду Вам.Додуматься не смогли ,что великая подлость и жестокость свои истоки берет от родителей! Вот кому нужно накостылять по шее! По Вашему уложить дочь и отхлестать ремнем из за жалобы учителя это не подло не жестоко?Ваша дочь не может быть хорошей абсолютно для всех так ,что ее за это лупить нужно?
Пришел сынок пьяный и что??? Это же не конец света... Проспится, объяснить ему, что это плохо... Пороть за это??? В семьях, где используется порка как наказание, наверно, можно. Но если до этого никогда не пороли, то и в этом случае не стоит.
Пришел сынок пьяный и что??? Это же не конец света... Проспится, объяснить ему, что это плохо... Пороть за это??? В семьях, где используется порка как наказание, наверно, можно. Но если до этого никогда не пороли, то и в этом случае не стоит.
В этом ты совершенно права, но те-бы, отец точно за это выпорол, но был-бы обсолютно не прав!
Все даты в формате GMT
1 час. Хитов сегодня: 1135
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет