Отправлено: 21.12.13 23:57. Заголовок: Пороли за ложь и час..
Пороли за ложь и часто. Я врала, а так как врать я не умею и отец все узнавал, то всегда ругался, велел раздеться. Приходилось ложиться с голой попой на диван. Драл ремнем больно, как "сидорову козу". Попа потом становилась темно-фиолетовая. Больно было садиться.
Отправлено: 23.12.13 10:44. Заголовок: Скрывала двойки, но ..
Скрывала двойки, но это все всплывалось и за двойки и обман, всегда наказывали. Солгала что в из Универа не отчисляют, родители узнали что из Универа чуть не отчислили. Легла на диван, так как знала что все равно выпорют. Папа пришел с работы, зашел в комнату, начал ругаться, снял ремень, начал пороть по джинсам, спустил джинсы, по трусам, спустил трусы, по голой попе. Надрал попу так, что два часа от ремня жгло. Вся попа была темно-фиолетовая. Неделю сидеть было ужасно и вспоминался ремень. После стала как шелковая, сразу все сдала. В учебный год до сих пор контролируют.
Да! Ложь,ложь сколька детей страдают из-за этого. Но посути, разобратся к ложи детей заставляют сами родители. Ну нет разницы пришол дамой, чесно рассказал что произошло в школе. Мама или папа выслушав рассказ сына. Сделав вывод, возьмёт сына за руку и отведёт в его комнату. Ты сын разденься наголо, есть притензии к тебе. Пойдёт отец возьмёт ремень в руки, придёт и давай пороть ремнём сына. Другая сторона, сын знает что за провинность его пороть будут. И хоть как-то одтянуть наказание огн врёт. Результат ложь раскрыта, с сына сняли штаны и прошлись ремнём по попе. И какая разница, результат тодже
Да! Ложь,ложь сколька детей страдают из-за этого. Но посути, разобратся к ложи детей заставляют сами родители. Ну нет разницы пришол дамой, чесно рассказал что произошло в школе. Мама или папа выслушав рассказ сына. Сделав вывод, возьмёт сына за руку и отведёт в его комнату. Ты сын разденься наголо, есть притензии к тебе. Пойдёт отец возьмёт ремень в руки, придёт и давай пороть ремнём сына. Другая сторона, сын знает что за провинность его пороть будут. И хоть как-то одтянуть наказание огн врёт. Результат ложь раскрыта, с сына сняли штаны и прошлись ремнём по попе. И какая разница, результат тодже
Врал родителям часто. Но если ложь всплывала, отчим с меня спускал шкуру. Помню в 14 лет соврал маме что идем с классом в поход на сутки. Сам ночевал у друга. Еще и денег взял немного у мамы. И все бы ничего но через полторы недели мама зашла в школе к классной и заговорила об этом походе и классуха сказала ей что никакого похода не было. Мама ничего не сказала но когда пришел отчим с работы мама сказала ему, что меня надо высечь и рассказала про мой обман. Отчимвытащил из своих джинсов ремень намотал его на руку, а другой рукой взял меня за шею подтащил к дивану и швырнул на него. Затем велел мне снять трусы иначе обещал их просто порвать. Я встал, снял трусы и улегся на диван с голой жопой. Дядя Игорь (отчим)устроил мне такую суровую порку, что я думал что на следующий день в школе не смогу сидеть. Я еле вытерпел до конца порки. После того как дядя игорь высек меня, он усадил меня за стол и заставил 100 раз написать фразу я больше никогда не буду обманывать родителей. Затем вновь взял ремень, а мне велел снова оголять попу и ложиться на диван. Я просто взмолился, что бы отчим не порол меня, но дядя Игорь силой уложил меня на диван и всыпал еще 20 горячих по распухшей попе. Затем я отправился просить прощение у мамы на коленях а отчим стоял рядом с ремнем. Мама простила меня и только тогда отчим отбросил ремень и велел мне идти спать. Врать все равно не перестал, хотя еще не раз потом еще попадался и был сильно порот за ложь.
Лишнее подтверждение жизненности и правдоподобности той ситуации и тех методов воспитания, которые описаны в рассказе. Только мне кажется, что у КРАТОРА - отчим ещё чуть-чуть посуровее Валерия Иваныча! Я бы даже сказал, поизощрённее...
Лишнее подтверждение жизненности и правдоподобности той ситуации
petrowich, если Вы и кратор не один и тот же человек... В жизни всякое бывает, но я все-равно не оправдываю и не очень понимаю таких мам и отчимов как в ваших рассказах.
petrowich, если Вы и кратор не один и тот же человек...
Юлиана, так бы сразу и написали! А то, я думал, мне показалось, что Вы на это намекали. Я Вас разочарую, наверное... Рetrowich и Кратор, конечно, разные люди. К тому же, Кратор на собственной шкуре всё это ощутил.
petrowich, ни в коем случае, просто читая кратор вспомнился Ваш рассказ. Так бывает. Что я могу сказать, что мне жалко кратор, да жалко. Порку тяжело получать от отца, представляю насколько это тяжело от отчима.
Отправлено: 16.10.14 17:59. Заголовок: юлиана Про всех ) Я ..
юлиана Про всех ) Я понимаю, что речь идет не о лжи во благо и т.п. Просто, поскольку слово одно, а оттенков много ( в некоторых языках ложь во благо вообще имеет отдельное слово) решила уточнить предмет темы и все
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
Отправлено: 27.12.14 11:00. Заголовок: За ложь дерут еще ка..
За ложь дерут еще как. Получила три дня назад, за то что украла деньги. Сначала соврала, сказала, что не я. Но отец все таки узнал, схватил ремень, приказал спустить штаны и трусы к коленям и лечь животом на диван. И начал стегать так, что в комнате стоял свист размаха ремня. Соседи слышали как меня наказывают и шлепанье ремня по попе. Стегал 265 раз. Попа была вся фиолетовая. Два дня было сложно садиться. после порки попа горела огнем.
Отправлено: 04.04.15 17:36. Заголовок: Если попадались на в..
Если попадались на вранье маме, она ругала но папе не говорила. Но если палил папа, 200% порка. Причём принцып был такой - можешь врать кому угодно но не родителям. Один раз я должен был идти к репетитору по английскому. Мне очень не хотелось и я решил прогулять. Сказал, что иду к репетитору, а сам встретился с одноклассником и лучшим другом из параллельного класса и мы пошли гулять. И, когда я должен был быть 30 мин как у репетитора, мы зашли в магазин около дома за какой то херней и... наткнулись на моего папу. Он охренел и спросил "Ты почему не на занятиях?". Было так неожиданно, что я начал запинаться. "Так ясно! Врешь нам. Ну давай, прощайся с друзьями и домой. Щас я тебе дома такую порку устрою, быстро врать отучишься". Это был такой позор (мне 14 лет было). И если мой друг Вова знал прекрасно моего папу и методы моего воспитания. То одноклассник не совсем. Я как представил, что завтра весь класс будет знать, что меня по роли, мне стало плохо. Дома папа провёл беседу о лжи родителям , а потом сказал, что если я не хотел идти, просто бы сказал, и все. А так я прогулял занятие и обманул его. И велел готовить ремень и снимать штаны. Я даже не просил прощение - было бесполезно. Я вытащил ремень из своих джинсов и дал папе (папа был в трико, а искать не хотел). И пока он наматывал на руку ремень. Я снял джинсы с трусами и лег на диван. Мне было очень стыдно и обидно, что можно было все решить легче. Прочитав мне ещё лекции минуты с две, папа начал порку. Мы были вдвоём дома (мать на работе, брат где-то мотался). Мне сильно досталось тогда. Батя всыпал где-то 25 "горячих". И хотел отправить к репетитору с напоротой жопой. Но она поняв, что я не приду, куда то свалила и не взяла трубку. А сотовых не было. Тогда папа забрал шнур питания от компании и сказал, что отдаст только брату. А мне велел до вечера сидеть в комнате и выходить только в туалет . А одноклассник, кстати, никому ничего не сказал, но спросил по роли меня или нет. Я сказал, что слегка отлупил батя. ))))
Все даты в формате GMT
1 час. Хитов сегодня: 1718
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет