Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
Отправлено: 29.12.13 07:40. Заголовок: арест vs порка.
Чего больше боится ребенок,что сейчас,что--то натворя он останется на пару недель без компьютера,телевизора,сладкого,гуляноки т.д или же,что пол часика будет терпеть боль?о чем он будет думать перед тем,как ,чтг-то натворить?какой метот используете вы?
а на синеньком шарфе зенит не написан а на красненьком спартак написан
Берем синий.Пусть-ЗЕНИТ будет.
Вот оказывается какой выбор наказаний.Да, надо отнестись к ним со всем, свойственным мне позитивом...
Порка-взбодрит, выбьет дурь...Лучше, чем домашний арест.Не могу без свежего воздуха.Люблю погулять с папой и его супружницей. Изгнание...Так, но и там люди живут...Тем более, если есть такие города..Специальные...Для "ВИП-персон с их ВИП-модой." Завтра поинтересуюсь.. Пописать рассказы? Справлюсь..Главное-критично к себе отнестись-как вот докатился..И в Википендию что-нить тоже скину-праводоподобное...Так что...Жизнь прекрасна и удивительна! Но ! Надо выслушать вердикт главного судьи.Может, сразу расстрел...За мою неправильную жизнь и пошлые взгляды на воспитание..
Не надейся! Тебя будут долго и нудно мучить тем, что заставят искать связь между совершенно не связанными друг с другом вещами. И замучают этим до смерти. Вот какова твоя незавидная участь.
Изгнание...Так, но и там люди живут...Тем более, если есть такие города..Специальные...Для "ВИП-персон с их ВИП-модой." Завтра поинтересуюсь..
Да кому Вы где нужны? Вы же ничего не умеете. Без папы. Семилеярова сильно напоминаете. Только я не Фагот - не собираюсь Вас разоблачать. Скрытый текст
«- Отчего же, - покровительственно ответил Аркадий Аполлонович, - но непременно с разоблачением! - Слушаюсь, слушаюсь. Итак, позвольте вас спросить, где вы были вчера вечером, Аркадий Аполлонович? При этом неуместном и даже, пожалуй, хамском вопросе лицо Аркадия Аполлоновича изменилось, и весьма сильно изменилось. - Аркадий Аполлонович вчера вечером был на заседании акустической комиссии, - очень надменно заявила супруга Аркадия Аполлоновича, - но я не понимаю, какое отношение это имеет к магии. - Уй, мадам!- Подтвердил Фагот, - натурально вы не понимаете. Насчет же заседания вы в полном заблуждении. Выехав на упомянутое заседание, каковое, к слову говоря, и назначено-то вчера не было, Аркадий Аполлонович отпустил своего шофера у здания акустической комиссии на чистых прудах (весь театр затих), а сам на автобусе поехал на Елоховскую улицу в гости к артистке разъездного районного театра Милице Андреевне Покобатько и провел у нее в гостях около четырех часов. - Ой!- Страдальчески воскликнул кто-то в полной тишине. Молодая же родственница Аркадия Аполлоновича вдруг расхохоталась низким и страшным смехом. - Все понятно!- Воскликнула она, - и я давно уже подозревала это. Теперь мне ясно, почему эта бездарность получила роль Луизы! И, внезапно размахнувшись коротким и толстым лиловым зонтиком, она ударила Аркадия Аполлоновича по голове. Подлый же Фагот, и он же Коровьев, прокричал: - Вот, почтенные граждане, один из случаев разоблачения, которого так назойливо добивался Аркадий Аполлонович! - Как смела ты, негодяйка, коснуться Аркадия Аполлоновича?- Грозно спросила супруга Аркадия Аполлоновича, поднимаясь в ложе во весь свой гигантский рост. Второй короткий прилив сатанинского смеха овладел молодой родственицей. - Уж кто-кто, - ответила она, хохоча, - а уж я-то смею коснуться!- И второй раз раздался сухой треск зонтика, отскочившего от головы Аркадия Аполлоновича. - Милиция! Взять ее! - Таким страшным голосом прокричала супруга Семилеярова, что у многих похолодели сердца. А тут еще кот выскочил к рампе и вдруг рявкнул на весь театр человеческим голосом: - сеанс окончен! Маэстро! Урежьте марш!» М.Булгаков «Мастер и Маргарита».
Уииии! Началось *усаживается поудобнее, придвигает поп-корн*
Миррка пишет:
цитата:
нее мы, сине-бело-голубой
А у меня всякие причиндалы дома есть Зенитовские, наушники, сумка, папки какие-то для доков, и все такое синенькое, а на нем эмблема. Перчатки еще синие тоже. Только диск жесткий в последний раз подарила подружка белый с голубой полоской. Как я поняла там у них Газпромовская форма новая белая с голубым и поэтому такие цвета. Но изначально для меня зенит всегда был синий.
Отправлено: 15.01.14 16:34. Заголовок: ЛиСиЦа пишет: Да ко..
ЛиСиЦа пишет:
цитата:
Да кому Вы где нужны? Вы же ничего не умеете. Без папы. Семилеярова сильно напоминаете. Только я не Фагот - не собираюсь Вас разоблачать.
Не смеши.Я-то как раз всем нужен и везде.Даже тебе, как ни странно...От кого б ты подпитывалась молодостью и энергией? И мне многого уметь не надо, достаточно много иметь...А вот ты, пожалуй, и маме своей ни нужна была...
Все даты в формате GMT
1 час. Хитов сегодня: 1200
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет