Отправлено: 17.11.07 18:56. Заголовок: Как я попал на этот форум? (опрос участников и гостей)
Здравствуйте! Я Ёжик, Мне интересно кто и как из посетителей и участников форума пришел сюда.
Guran пишет:
цитата:
Этот вопрос висит на Форуме с 2007 года, через сайт прошли тысячи интернет сёрферов, на сайте постоянно зависают почти 300 участников, а на такой простoй вопрос ответить не удосужились.
не стесняйтесь господа и дамы. Это важно не только для вас.
Отправлено: 25.02.08 01:01. Заголовок: О ЭТОМ ФОРУМЕ РАНЬШЕ..
О ЭТОМ ФОРУМЕ РАНЬШЕ СЛЫШАЛ ,КОГДА ПОЯВИЛСЯ КОМПЬЮТОР И СЕТЬ СРАЗУ НАШЕЛ ОТЧИМУ ПОКАЗАЛ ВО ВРЕМЯ СВАДЬБЫ С МОЕЙ МАТЕРЬЮ. ЕМУ ПОНДРАВИЛСЯ ГОСТИ ТОЖЕ ОЦЕНИЛИ ФОРУМ. ФОРУМ ПО ЕГО И ИХ МНЕНИЮ ЕДИНСТВЕННЫЙ ФОРУМ КОТОРЫЙ СЕРЬЕЗНО ГОВОРИТ КАК НАДО ПОРОТЬ, БЕЗ ХАНЖЕСТВА ТАК ЧТО МОЙ ПАПА ПОСТОЯННО НАХОДИТСЯ В ЭТОМ ФОРУМЕ .
Заморочился темой порок, поскольку получал уже во взрослом возрасте. Хотел, наверно, узнать один я такой или нет. Вышел на сайт Мутного Яна через поисковую систему, случайно, перелистав перед этим кучу секс-сайтов с порнухой и форумы для нижних любителей порки. Вопрос о воспитательной порке вообще крайне редок
Знакомый мальчишка 15 лет поведал историю своей семьи, своего рода "про отцовский ремень". Искал сайт на соответствующую тему - парень дал разрешение выставить рассказ в интернете. Тоже перелопатил кучу секс-сайтов, пока нашел этот.
Вдруг захотелось почему-то найти давно слышанные стихи "Розга ум острит, память развивает...", хотела узнать автора, и наткнулась на разные форумы, на этот в том числе.
Отправлено: 16.10.09 15:30. Заголовок: Попадание на этот фо..
Попадание на этот форум, наверное, не является случайным. Тема порки была интересна ещё в детстве, однако обсуждать её ни с кем не решалась. Интересует именно воспитательный аспект, "за" и "против", детские впечатления участников, оказанное влияние на дальнейшую жизнь. Для меня это НЕ поиск удовольствий, знакомств, "верхних" и им подобных. Скорее, попытка разобраться в себе, впервые поговорить об этом, не стесняясь. Откуда взялось желание порки? Наверное, каждый человек на определённом этапе борется с накопившимися комплексами вины. Искупление таким вот странным "детским" способом почему-то кажется наиболее привлекательным. Не хочется, чтобы жизнь наказывала более сурово. Избавление от негативной энергии + адреналин, самоискупление (в своём сознании).
Отправлено: 22.11.11 15:33. Заголовок: У меня мальца, прив..
У меня мальца, привели молчит неговорит, пока, позащите дитей. При мед осмотре, нателе много,синяков, подтёков видно мальца били, жестока, на спине рубцы свежие. Вот искал где, расказуют о проблемах в семье. Так и нашёл Вас.
Сообщение: 119
Зарегистрирован: 18.03.13
Откуда: Россия, Волгоград
Рейтинг:
0
Отправлено: 24.03.13 16:02. Заголовок: С форума на wospitan..
С форума на wospitanie. А туда случайно через поисковик. Для материала по работе нужна была картинка плачущего ребёнка. Вот меня туда Яндекс и забросил.
Отправлено: 13.04.13 02:14. Заголовок: В моем случае все ст..
В моем случае все стандартно. Темой заинтересовался, как наверное и многие здесь, прочитав "Детство" Горького в период полового созревания. Если бы глупые пропагандисты, включившие это произведение в школьную программу, знали, скольких детей они совратят! Лучше бы они показывали им порнографию и давали читать эротические книги! Это бы способствовало более быстрому созданию семей и более интенсивному деторождению. Но, увы, когда я впервые увидел порнографию, было уже слишком поздно. Как говориться, не в коня корм.
На этот форум попал через поисковик, после того как другие форумы закрылись или превратились в элитные клубы для избранных.
Отправлено: 13.04.13 04:41. Заголовок: SS, ot svoego deda, ..
SS, ot svoego deda, ja uslyshal frazu: v SSSR seksa ne bylo. Ja dazhe rassmejalsja posle etogo. On mne rasskazal, v ego junosti, da i potom, seksom zanimalisj na polu, prostornyh, shirokih divanov ne bylo. Byli krovati, na kotoryh etim, zanimatjsja bylo ne udobno, i krovatj tak skripela, chto bylo slyshno etazhom vyshe ili nizhe i cherez stenu. A v shkole, eta tema byla pod zapretom.
Отправлено: 13.04.13 05:23. Заголовок: V internete na sajta..
V internete na sajtah iskal video s pornuhoj, i popal sjuda. Ne dumal, chto estj takie sajty, gde ljudi rasskazyvajut kak ih poroli, i porjat. U menja sejchas palochnaja disciplina, vot i zahozhu na etot sajt.
Отправлено: 13.04.13 08:05. Заголовок: Нет, я вру. У нас ср..
Нет, я вру. У нас среди маленьких детей попа считалась очень эротичным местом и они постоянно говорили между собой про попу и ее обнажение - разговор который среди приличного взрослого общества считается недопустимым, разве что в Интернете и на условиях анонимности
Да, Denis на одном из телемостов с Америкой (что-то вроде современного Скайпа, только многопользовательского и публичного) одна женщина сказала: "В СССР секса нет, есть любовь".
Сообщение: 319
Настроение: Юмор у человека - как тормоза у машины, отказали - будет авария.
Зарегистрирован: 18.03.13
Откуда: Россия, Волгоград
Рейтинг:
0
Отправлено: 13.04.13 10:02. Заголовок: SS пишет: Alex, над..
SS пишет:
цитата:
Alex, надеюсь, это не Вы писали в интернет статьи о вреде порки, откуда я черпал аргументы в споре с Вами ?
Нет, конечно. А фотография плачущего ребёнка нужна была для материала о разном отношении детей к спортивным успехам и неудачам.
Отправлено: 13.04.13 22:44. Заголовок: SS пишет: Темой заи..
SS пишет:
цитата:
Темой заинтересовался, как наверное и многие здесь, прочитав "Детство" Горького в период полового созревания. Если бы глупые пропагандисты, включившие это произведение в школьную программу, знали, скольких детей они совратят!
А еще "Детство Темы"
SS пишет:
цитата:
на одном из телемостов с Америкой (что-то вроде современного Скайпа, только многопользовательского и публичного) одна женщина сказала: "В СССР секса нет, есть любовь".
Познер (вел телемосты) утверждал, что женщина сказала: "В СССР секса нет на телевидении".
Сообщение: 332
Настроение: Юмор у человека - как тормоза у машины, отказали - будет авария.
Зарегистрирован: 18.03.13
Откуда: Россия, Волгоград
Рейтинг:
0
Сообщение: 343
Настроение: Юмор у человека - как тормоза у машины, отказали - будет авария.
Зарегистрирован: 18.03.13
Откуда: Россия, Волгоград
Рейтинг:
0
Отправлено: 14.04.13 16:30. Заголовок: SS пишет: Темой заи..
SS пишет:
цитата:
Темой заинтересовался, как наверное и многие здесь, прочитав "Детство" Горького
Штурман пишет:
цитата:
А еще "Детство Темы"
А Тома Сойера не забыли? Вот уж классика из классики. И по возрасту и по уровню мастерства!.
Сообщение: 364
Настроение: Юмор у человека - как тормоза у машины, отказали - будет авария.
Зарегистрирован: 18.03.13
Откуда: Россия, Волгоград
Рейтинг:
0
Отправлено: 15.04.13 01:37. Заголовок: SS пишет: Ну, Том С..
SS пишет:
цитата:
Ну, Том Сойер - это скорее по теме хождения босиком. Порка описана там как то неубедительно.
Мне очень нравится эпизод, когда он спасает от порки Бекки, несмотря на то, что они поссорились. Очень благородный поступок.
Сообщение: 374
Настроение: Юмор у человека - как тормоза у машины, отказали - будет авария.
Зарегистрирован: 18.03.13
Откуда: Россия, Волгоград
Рейтинг:
0
Отправлено: 15.04.13 17:38. Заголовок: SS пишет: Том Сойер..
SS пишет:
цитата:
Том Сойер - это скорее по теме хождения босиком. Порка описана там как то неубедительно
Подробностей порки там действительно маловато. Когда это писалось (Х1Х век) - считалось, что все и так знают, как розгами наказывают и дома и в школе. Фильм, кстати (с Федей Стуковым, Машей Мироновой и Борей Галкиным), очень хороший. Я никогда не забуду глаза Тома Сойера (Феди Стукова), когда он подходит к учителю Доббинсу для получения порки после признания, что это он разорвал книгу (очень реалистично сыграно - смесь нежелания получать наказание и гордости за свой поступок). А сам процесс, конечно, малоинтересно показан.
Сообщение: 500
Настроение: Юмор у человека - как тормоза у машины, отказали - будет авария.
Зарегистрирован: 18.03.13
Откуда: Россия, Волгоград
Рейтинг:
0
Отправлено: 02.02.15 19:19. Заголовок: не помню уже что иск..
не помню уже что искал через "поиск" (кажется, армейское), вынырнул этот сайт, стал просматривать, показалось по-своему интересным. Не со всеми материалами согласен. Но когда читаешь, вспоминаешь свое, и иногда хочется этим поделиться, значит это каким-то образом психологически оправдано. даже появилось желание что-то художественное сочинить в соответствующий раздел. ))
Отправлено: 08.02.15 13:52. Заголовок: Ответить еще раз пот..
Ответить еще раз поточнее: "Шел в комнату, попал в другую" (А.С.Грибоедов "Горе от ума") - Вот так я и попал сюда. Случайно. Сначала не задержался. Потом захотелось вернуться, почитать. Потом понял, что надо вернуться уже, чтобы рассказать, о чем долго молчал, и тем самым избавиться от некоторых комплексов, связанных с тем, что... Ну, в общем, с тем, чему посвящена тема.
понял, что надо вернуться уже, чтобы рассказать, о чем долго молчал, и тем самым избавиться от некоторых комплексов, связанных с тем, что... Ну, в общем, с тем, чему посвящена тема.
У меня такая же история, здесь есть хоть есть возможность обсудить эту тему, не боясь огласки и тем самым снять груз который несёшь с детства.
Сообщение: 17
Зарегистрирован: 23.05.15
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
0
Отправлено: 24.05.15 21:52. Заголовок: Я попал тоже по сути..
Я попал тоже по сути через поиск. Но изначально искал не форум.
В детстве регулярно получал по попе. Но обсудить это не с кем не мог стеснялся потом уже во взрослом возрасте заинтересовался этой темой сново. Пичем заинтересовался уже именно тематической поркой и начал искать а нет ли видео с поркой и нашел много нашел. А потом стало интересно а наказывают ли ремнем детей в наше время или все в прошлом нашел этот форум и такой же но зеленый. Но как то не шалс написать хотя оч хотелось поделится воспоминаниями но думал а вдруг спалят и тп потому просто почитывал иногда. А теперь вот и написать решил и ответил сразу во многих темах. А еще этот форум оказалс более живым на зеленом тоже ответил в некоторых темах но там тишина уже третий день.
Отправлено: 09.06.15 18:00. Заголовок: Собственно говоря, с..
Собственно говоря, сюда попала по причине собственного опыта, довольно обширного (в других темах про это писала). Так у меня все сложилось, что с ремнем прищлось быть знакомой близко и надолго. Тогда я все это не очень обдумывала, почему мне так "повезло", просто старалась как-то с этим примиряться. Когда вышла из детского возраста, воспоминания никуда не делись. Вначале появились вопросы, связанные с опытом подруг и знакомых. Мне стало интересно, как у других было с воспитанием в этом плане, и одна ли я такая лупленая. Но вот в личном общении мне все это было стыдно. Даже когда я просто старалась навести разговор на эту тему, то всегда чувствовала смущение, казалось, что начинаю краснеть. Самой мне не очень приятно было бы рассказывать про свой опыт, особенно, если бы стали интересоваться подробностями. Вот анонимно - дело другое. Решила поискать в интернете сайты, посвященные телесным наказаниям. Оказалось, их не так уж и мало. Кроме того, меня заинтересовали психологические моменты порки. Захотелось узнать, что переживали другие, похоже ли это на то, что переживала я. Потом через поисковик вышла на этот форум. Понравилось мне то, что очень много разнообразных тем, касающихся всяких мелких деталей наказания, на которые и я сама часто обращала внимание. Словом, есть что почитать, и про технические моменты, и про психологию всего этого. Заинтересовали разные истории из жизни, особенно те, что не похожи на мою. Кое-что помогает разобраться в себе, то есть в своем отношении к телесным наказаниям. Потому и захожу время от времени, почитать, что есть новенького)).
Отправлено: 11.06.15 18:29. Заголовок: Я имею высшее образо..
Я имею высшее образование по психологии. Психотерапевт, психоаналитик. Мне интересна тема насилия в семье. Интересно как садисты оправдывают себя, как жертвы оправдывают садистов и так далее.))
Я имею высшее образование по психологии. Психотерапевт, психоаналитик. Мне интересна тема насилия в семье. Интересно как садисты оправдывают себя, как жертвы оправдывают садистов и так далее.))
Любопытное совпадение, несмотря на то, что у меня совсем другое высшее образование: мне очень интересна тема, как садисты-родители насильно таскают жертв-детей к садистам-психотерапевтам, да ещё платят за это огромные деньги.
Потому и захожу время от времени, почитать, что есть новенького)).
Ну так Вы заходИте не только почитать про других, но и о себе побольше напишите, нас тоже всякие с этим связанные подробности интересуют, как это было у Вас, и как Вы к этому относились. У всех ведь всё по разному. Одинаково только - попа, ремень, боль, а дальше, когда если поподробнее, у всех всё по разному было )))
Отправлено: 23.10.15 10:11. Заголовок: Да просто мимо прохо..
Да просто мимо проходил...Это не совсем моя Тема( уж много лет в БДСМе), хотя вопросами педагогики и психологии интересовался когда еще учился в школе (70-е годы прошлого века) , читая журнал "Семья и школа", который в течении нескольких лет выписывали родители. Ну тогда же прочел кое что из книг Сухомлинского. На факультет психологии впрочем не подался , а пошел несколько в ином направлении. С конца 80-х заинтересовался вопросами сексопатологии. Это если очень кратко. Не виртуал, а вполне реальный практик
Отправлено: 24.10.15 02:11. Заголовок: Jury пишет: Ну так ..
Jury пишет:
цитата:
Ну так Вы заходИте не только почитать про других, но и о себе побольше напишите, нас тоже всякие с этим связанные подробности интересуют, как это было у Вас, и как Вы к этому относились. У всех ведь всё по разному. Одинаково только - попа, ремень, боль, а дальше, когда если поподробнее, у всех всё по разному было )))
Конечно, интересно, у кого как это все происходило. Да я и захожу, когда есть время, и про себя тоже уже писала в разных темах, которые касались разных там вопросов. Просто я стараюсь топика придерживаться, чтобы не флудить. Более-менее рассказывала, что помню и что кому было интересно узнать))).
Более-менее рассказывала, что помню и что кому было интересно
Да, уже вижу, посмотрел ваши старые посты. Спасибо, что посвятили нас в такие любопытные моменты с прошлых лет )) И когда тут опять настанет скукота и затишье на форуме, как это нередко к сожалению бывает, обязательно покопаюсь в "истории" и вытащу на поверхность ещё что-нибудь вами написанное
Отправлено: 25.10.15 20:47. Заголовок: Jury пишет: Да, уже..
Jury пишет:
цитата:
Да, уже вижу, посмотрел ваши старые посты. Спасибо, что посвятили нас в такие любопытные моменты с прошлых лет )) И когда тут опять настанет скукота и затишье на форуме, как это нередко к сожалению бывает, обязательно покопаюсь в "истории" и вытащу на поверхность ещё что-нибудь вами написанное
На здоровье))) Я понимаю, что многим, наверное, интересно не только самим рассказать, но и узнать о других, что да как)) Я сама сначала просто читала темы, не регистрируясь, а потом решила поделиться и своим опытом. Тем более, что можно выяснить разные подробности, тонкости, чтобы понять и свои собственные переживания. Просто не всегда сначала сообразишь, что лучше написать. А если что-то спрашивают, уточняют, то становится проще осмысливать.
Сообщение: 17
Зарегистрирован: 06.02.16
Откуда: США
Рейтинг:
0
Отправлено: 19.02.16 17:48. Заголовок: Я не сторонник телес..
Я не сторонник телесных наказаний детей и подростков, хотя могу понять родителей, которых их чадо довело "до белого каления." Для меня "спанкинг" - это неотъемлемая часть моей сексуальности. В нашей супружеской жизни мы с женой признаем только игру в телесные наказания, ни в коем случае не настоящую "дисциплинарную порку." Но я люблю иногда рассматривать картинки и читать рассказы о настоящей дисциплинарной порке. Поскольку владею русским языком, как-то раз ввел в поисковое окошко слово "порка," и попал на этот сайт. Интересно. :)
Отправлено: 20.02.16 06:50. Заголовок: Anton Antonov пишет:..
Anton Antonov пишет:
цитата:
Я не сторонник телесных наказаний детей и подростков, хотя могу понять родителей, которых их чадо довело "до белого каления." Для меня "спанкинг" - это неотъемлемая часть моей сексуальности. В нашей супружеской жизни мы с женой признаем только игру в телесные наказания, ни в коем случае не настоящую "дисциплинарную порку." Но я люблю иногда рассматривать картинки и читать рассказы о настоящей дисциплинарной порке. Поскольку владею русским языком, как-то раз ввел в поисковое окошко слово "порка," и попал на этот сайт. Интересно. :)
То есть самого Вас в детстве не пороли? Вы, видимо, из штата, в котором телесных наказаний в школах нет? И родители тоже не пороли?
Отправлено: 21.02.16 21:16. Заголовок: Anton Antonov пишет:..
Anton Antonov пишет:
цитата:
Поскольку владею русским языком, как-то раз ввел в поисковое окошко слово "порка," и попал на этот сайт. Интересно. :)
И очень неплохо владеете Я б сказал, получше многих россиян. По-моему, Вы что-то недоговариваете... Ну, будем считать, что этот интерес у Вас - природный
Сообщение: 19
Зарегистрирован: 06.02.16
Откуда: США
Рейтинг:
0
Отправлено: 22.02.16 17:39. Заголовок: Мимо проходил пишет:..
Мимо проходил пишет:
цитата:
То есть самого Вас в детстве не пороли? Вы, видимо, из штата, в котором телесных наказаний в школах нет? И родители тоже не пороли?
Я жил в разных штатах. Там, где я сейчас, телесные наказания в школах законами штата не запрещены. Но на практике они применяются далеко не во всех школах - некоторые "дистрикты" их у себя отменили. В целом, пэддл в нашем штате, как и в дугих, где он не запрещен, применяется все реже и реже.
Родители? Нет. Они у меня были из старых интеллигентских семей. Их родители никогда не били их, и они никогда не били меня. Бывало, ругали, и намекали на то, что "надо бы выпороть за такое," но как-то не решались. Вообще я был хорошим ребенком, учился хорошо, особенно не хулиганил.
И очень неплохо владеете Я б сказал, получше многих россиян. По-моему, Вы что-то недоговариваете... Ну, будем считать, что этот интерес у Вас - природный
Спасибо! Я не русский, но моя семья происходит из Восточной Европы. Все мои родственники владели (а если живы, то и сейчас владеют) русским языком и другими восточноевропейскими языками. И да, интерес у меня природный. :)
Отправлено: 24.03.16 18:47. Заголовок: Когда я учился в шко..
Когда я учился в школе, я не слышал чтобы дома ковонибудь пороли. Да и из моих друзей тоже. Поэтому лет пять назад у меня было время и я сидель в интернете. Мне стало интересно и я набрал по поиску. Вот так и оказался на форуме.
Целеноправлено. Искала специально нечто подобное. Пороли до 15 лет, затем, после окончания ТН, остался повышенный интерес к теме порки. При каждом удобном случае пыталась поговорить на эту тему, прочесть ...
Отправлено: 09.03.18 11:18. Заголовок: С друзьями под пивко..
С друзьями под пивко детство вспоминали. Чего творили и что за это получали) И как и от кого родители про всё узнавали. Потом разговор перешёл на то как сейчас детей воспитывают, и как самим воспитывать, когда появятся. Ну и каким-то образом перешли к поиску в интернете про воспитание и наказания. Полёт мысли под пиво неисповедим, да. Так на этот сайт и наткнулись. А потом, на свежую голову, решила вернуться и почитать повнимательнее, вдруг что интересное будет.
Отправлено: 09.03.18 15:43. Заголовок: Через поисковик, мн..
Через поисковик, мне было интересно понять для мышление жестоких людей, чтобы решить как лучше и правильнее поступить с более "близкими" людьми. благодарю участников форума, вы помогли мне своим мнением.
Отправлено: 14.03.18 11:25. Заголовок: 2 года назад я так о..
2 года назад я так ответила на вопрос этой ветки: "Меня в детстве столько пороли что не попасть на такой форум наверно невозможно было...". Счас могу добавить: меня интересует психология порки и психология воспитания вабще, с учётом моего собственного опыта и моих переживаний. Вот только чем дальше тем меньше пользы в этом форуме, к сожалению. Хочу ко всем обратиться: да вы немножко заглядывайте внутрь себя, всё самое интересное у человека изнутри выходит, а всё мелочное и пошлое сидит снаружи и ухмыляется. Вот там где оно сидит там всё просто, ясно и понятно. Надо пороть (правильно) - не надо пороть (тоже правильно). Всё правильно! Кто, кого, когда, зачем, при каких обстоятельствах, с какими мыслями и с каким настроением... Этот список вопросов можно продолжать ещё. А без ответа на них Вы никогда правильно не ответите, надо или не надо, полезно или вредно, воспитание или истязание, белое или чёрное.
Сообщение: 1133
Зарегистрирован: 26.03.18
Откуда: Deutschland
Рейтинг:
4
Отправлено: 07.04.21 23:57. Заголовок: Интересно кто и как ..
Интересно кто и как из посетителей и участников форума пришел сюда?
Этот вопрос висит на Форуме с 2007 года, через сайт прошли тысячи интернет сёрферов, на сайте постоянно зависают почти 300 участников, а на такой простй вопрос ответить не удосужились.
не стесняйтесь господа и дамы. Это важно не только для вас.
Отправлено: 09.04.21 09:51. Заголовок: Я что-то юзал про по..
Я что-то юзал про порку детей и наткнулся на форумы Мутного Яна. О, это неповторимое ощущение от знакомства с этой площадкой. И с другой, которую сделали новой ( на голубом фоне), но потом все равно жизнь заиграла тут, на архивной, которая стала основной. Жаль, что там на голубом пропали некоторые классные рассказы и посты. Может, кто-то помнит рассказ "Новогодний сюрприз"? Про сотовый телефон. Читал, читал... Пришел собственно из интереса к рассказам Магистра, к нему самому. Ибо там мальчишки, сыновья, обсуждения с Маратом, с Олегом ( но тех уже тут не было). Ну и закрутилось).
Отправлено: 09.04.21 18:57. Заголовок: Guran , да, диспут и..
Guran , да, диспут интересный, только меня там еще не было- опоздал я)) И после их при мне уже не было. А так... "припомним, перечтем, полюбим, потолкуем"...
Сообщение: 1993
Настроение: Друзья- это те люди, которые поддержат тебя в любую минуту твоей жизни.
Зарегистрирован: 24.10.09
Рейтинг:
8
Отправлено: 09.04.21 20:12. Заголовок: Guran пишет: Этот в..
Guran пишет:
цитата:
Этот вопрос висит на Форуме с 2007 года, через сайт прошли тысячи интернет сёрферов, на сайте постоянно зависают почти 300 участников, а на такой простой вопрос ответить не удосужились.
Хм... Да каждый, почти каждый отвечал на него. Только в разных ветка, в пылу дискуссии проскакивали те ответы.
Вот лично для меня не так важен ответ на вопрос КАК... Ибо в поисковиках, по многим ключевым словам, мы высоко. Очень высоко. Для меня важнее ответы на вопрос ДЛЯ ЧЕГО?
Вот Гуран пришел и сразу объявил на какие вопросы он ищет ответы на нашем форуме. Никита не скрывает своей тематической заинтересованности. Марат и магистр пришли и вывалили , как попутчикам в вагоне, свои проблемы. 92 решил доказать нам что детей бить нельзя, а по сути жаловался на отца, с которым никак не мог найти общего языка. Девчонки, не буду перечислять, себя узнают, пришли, возмущаясь методами воспитания своих мужей. Мирина искала оправдания или порицания метода воспитания своих родителей. Подсказки в восстановлении отношений с дочерью. Сталкер делился своими детскими непростыми воспоминаниями. Иван окунул нас в армейскую и околоармейскую жизнь. А вспомните Резистора благого противника Т.Н. Был у нас Психиатр, читать которого без смеха нереально. Он тоже выдавал свои теории. Лирика.... В общем, я долго могу продолжать вспоминать всех зацепивших меня пользователей. Все они были интересны. Потому что кроме откровенно тематических интересов в них было еще что- то настоящее. Всем вам я хочу сказать спасибо за то что вы были и есть. Надеюсь и будете.
Сообщение: 21
Зарегистрирован: 07.09.22
Откуда: Питер
Рейтинг:
0
Отправлено: 10.09.22 20:01. Заголовок: тематик с детства. в..
тематик с детства. всегда интересовался. несмотря на то что самого пороли. но, наверное, недостаточно первый поисковый запрос в сети, в 1999г. "порка". пришел сюда со "взрослых" бдсм-форумов. потому что основную часть моего интереса в "этом деле" составляет так называемый "ageplay". что на взрослых сайтах, мягко говоря, не приветствуется... здесь, конечно, люди тоже больше о пережитом и наболевшем говорят . но в то же время обсуждения "чем пороть больнее всего?" и "как раздевать для наказания?" собирают солидную аудиторию... и рассказы тут интересные поэтому я с вами
p.s. являюсь противником ТН, как метода воспитания
тематик с детства. всегда интересовался. несмотря на то что самого пороли. но, наверное, недостаточно
У меня похоже. Только осознал интерес к теме ТН в конце школьного, начале студенческого возраста. И наверное, тож от слабой поротости... Если б всерьез... до жути... - скорее всего вспоминал бы, как страшный сон и никакого интереса не было бы вообще!
Сообщение: 28
Зарегистрирован: 07.09.22
Откуда: Питер
Рейтинг:
0
Отправлено: 11.09.22 15:27. Заголовок: romk98 пишет: Если ..
romk98 пишет:
цитата:
Если б всерьез... до жути... - скорее всего вспоминал бы, как страшный сон и никакого интереса не было бы вообще!
у меня жуть была. но скорее психологическая... догола раздевали, да. но синяки сходили дня за три, сознания не терял, не обсыкался. орали всегда страшнее чем били. но в то же время, люди, которых действительно запарывали, тоже здесь... поэтому не угадаешь
Отправлено: 11.10.22 18:15. Заголовок: В детстве смотришь н..
В детстве смотришь на взрослого мужика снизу вверх. А когда при тебе секут ремнём голого мужика с красивым мускулистым задом, то многое в мозгах меняется.
Отправлено: 30.05.23 21:22. Заголовок: Копался в себе, в жи..
Копался в себе, в жизни, и понял, что эпизоды наказания в детстве оказали на меня заметное влияние. Искал материал о психологическом влиянии телесных наказаний и в поисковике попался форум.
Все даты в формате GMT
1 час. Хитов сегодня: 502
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет